InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 92+ licitaciones de “Suministro de medicinas para Mexicali, Baja California”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

92+ resultados para “Suministro de medicinas para Mexicali, Baja California”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud53%

Suministro de oxígeno medicinal y gases para hospitales del IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Suministro de oxígeno medicinal y gases para hospitales del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
53%
salud53%

Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
salud52%

Medicinas y productos farmacéuticos veterinarios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Medicinas y productos farmacéuticos veterinarios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
salud52%

Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%

Mostrando 21–40 de 92

←12345→
salud52%

Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
52%
salud52%

Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
52%
salud52%

Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
52%
otro51%

Material didáctico para guarderías del IMSS en Sonora

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Material didáctico para guarderías del IMSS en Sonora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
salud51%

Equipo médico y de laboratorio para SEMAR

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Equipo médico y de laboratorio para SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
salud51%

Medicinas, productos químicos y suministros médicos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Medicinas, productos químicos y suministros médicos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud51%

Medicamentos y suministros médicos para Comisaría de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Medicamentos y suministros médicos para Comisaría de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud51%

Medicinas y productos farmacéuticos para seguridad pública Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Medicinas y productos farmacéuticos para seguridad pública Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud50%

Medicamentos y suministros médicos para Comisaría de Seguridad de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Medicamentos y suministros médicos para Comisaría de Seguridad de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
salud50%

Suministro, calibración y lectura de dosímetros para el IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Suministro, calibración y lectura de dosímetros para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
50%
salud50%

Suministro de medicamentos para Atizapán de Zaragoza

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Suministro de medicamentos para Atizapán de Zaragoza

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
salud50%

Materiales y accesorios de laboratorio para Hospital GEA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Materiales y accesorios de laboratorio para Hospital GEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
otro50%

Convocatoria pública del Municipio de Mexicali

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Convocatoria pública del Municipio de Mexicali

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
adquisiciones50%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento49%

Suministro de compresores para el IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Suministro de compresores para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
49%
salud49%

Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
49%
EntrarCrear cuenta