InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 83+ licitaciones de “Suministro de papelería adhesiva y libretas para CNSNS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

83+ resultados para “Suministro de papelería adhesiva y libretas para CNSNS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro52%

Material didáctico para programas educativos del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Material didáctico para programas educativos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
52%
salud52%

Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
mobiliario52%

Papel bond para oficinas de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papel bond para oficinas de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología52%

Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%

Mostrando 21–40 de 83

←12345→
alimentos52%

Despensas de fin de año para personal de AEFCM

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
alimentos
Despensas de fin de año para personal de AEFCM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
mobiliario52%

Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología51%

Laptops, tablets y celulares como premios para alumnos sobresalientes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Laptops, tablets y celulares como premios para alumnos sobresalientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
51%
mobiliario51%

Compra de mobiliario para la UPNAY

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Compra de mobiliario para la UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
51%
limpieza51%

Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
tecnología51%

Compra de computadoras, laptops y software para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras, laptops y software para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
textil51%

Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mobiliario51%

Mobiliario, equipo administrativo e instrumental médico para la Secretaría de Educación de Guanajuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo administrativo e instrumental médico para la Secretaría de Educación de Guanajuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
tecnología50%

Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Compra de computadoras de alto rendimiento para Seguridad Ciudadana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras de alto rendimiento para Seguridad Ciudadana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
comunicación50%

Impresión de formatos oficiales en papel seguridad para Gobierno de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Impresión de formatos oficiales en papel seguridad para Gobierno de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
alimentos50%

Compra de despensas con productos varios en Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Compra de despensas con productos varios en Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
comunicación50%

Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Compra de laptops resistentes para Comisión Estatal Penitenciaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de laptops resistentes para Comisión Estatal Penitenciaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
EntrarCrear cuenta