InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 127+ licitaciones de “Suministro especializado para CIDESI”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

127+ resultados para “Suministro especializado para CIDESI”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro53%

Compra de conectadores de perforación para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de conectadores de perforación para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
construcción53%

Equipamiento e instalación de sistema semafórico en Saltillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Equipamiento e instalación de sistema semafórico en Saltillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
adquisiciones52%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
52%
mantenimiento52%

Mantenimiento, recarga y refacciones de extintores en planta termoeléctrica de CFE

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento, recarga y refacciones de extintores en planta termoeléctrica de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
52%
mantenimiento52%

Equipo hidráulico para mantenimiento en Central Ciclo Combinado Dos Bocas

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Equipo hidráulico para mantenimiento en Central Ciclo Combinado Dos Bocas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
52%
adquisiciones52%

SERVICIO DE REPARACION DE TAPAS DE REGISTRO EN LAS INSTALACIONES DE LA RRCPE

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
SERVICIO DE REPARACION DE TAPAS DE REGISTRO EN LAS INSTALACIONES DE LA RRCPE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
52%
tecnología52%

Refacciones para equipos de control y comunicación SCADA

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones para equipos de control y comunicación SCADA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
52%
tecnología52%

Accesorios subterráneos para sistemas eléctricos de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Accesorios subterráneos para sistemas eléctricos de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

SERVICIO DE ALIMENTOS PARA EVENTOS DE SATISFACCIÓN DEL PERSONAL ZONA LA PIEDAD 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SERVICIO DE ALIMENTOS PARA EVENTOS DE SATISFACCIÓN DEL PERSONAL ZONA LA PIEDAD 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología52%

Software de ingeniería especializado Trimble para la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Software de ingeniería especializado Trimble para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

D137 Mobiliario para los centros de atención a usuarios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
D137 Mobiliario para los centros de atención a usuarios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento52%

Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
tecnología52%

Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
52%
adquisiciones52%

Adquisición de Consumibles para Mantenimiento con destino a la Central Termoeléctrica Villa de Reyes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Adquisición de Consumibles para Mantenimiento con destino a la Central Termoeléctrica Villa de Reyes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
limpieza52%

Limpieza de registros de media tensión en subestaciones de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Limpieza de registros de media tensión en subestaciones de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
energía52%

Suministro de compresores de aire para Central Ciclo Combinado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Suministro de compresores de aire para Central Ciclo Combinado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones51%

Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
limpieza51%

Servicio de transporte y disposición de residuos químicos en central térmica

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Servicio de transporte y disposición de residuos químicos en central térmica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
mantenimiento51%

Compra de herramienta para mantenimiento de redes aéreas de distribución de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de herramienta para mantenimiento de redes aéreas de distribución de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
alimentos51%

Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%

Mostrando 21–40 de 127

←1234567→
EntrarCrear cuenta