InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 49+ licitaciones de “Tablero de control remoto para bomba de toma de agua en Poza Rica”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

49+ resultados para “Tablero de control remoto para bomba de toma de agua en Poza Rica”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
construcción43%

Construcción de pozo de agua potable en San Francisco de los Cano

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Construcción de pozo de agua potable en San Francisco de los Cano

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
salud43%

Suministro de agua potable en pipa para unidades del IMSS

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Suministro de agua potable en pipa para unidades del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
43%
limpieza43%

Desazolve y protección de bordos en zonas críticas de CONAGUA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Desazolve y protección de bordos en zonas críticas de CONAGUA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
43%
energía43%

Equipamiento fotovoltaico para pozo de agua en Valle Florido

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Equipamiento fotovoltaico para pozo de agua en Valle Florido

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%

Mostrando 21–40 de 49

←123→
construcción42%

Construcción de sistema de agua potable en Colonia Filadelfia

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
construcción
Construcción de sistema de agua potable en Colonia Filadelfia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
42%
adquisiciones42%

C-00125/0162 REHABILITACIÓN DE LÍNEA DE CONDUCCIÓN DE AGUA POTABLE EN LA LOCALIDAD EL CHOYUDO (LOS JAPONESES), MUNICIPIO…

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
adquisiciones
C-00125/0162 REHABILITACIÓN DE LÍNEA DE CONDUCCIÓN DE AGUA POTABLE EN LA LOCALIDAD EL CHOYUDO (LOS JAPONESES), MUNICIPIO…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
42%
mantenimiento42%

Compra de camión bacheadora con placa compactadora para Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de camión bacheadora con placa compactadora para Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%
energía42%

Perforación de pozo profundo en El Potrero de Arriba

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Perforación de pozo profundo en El Potrero de Arriba

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%
mantenimiento42%

Compra de rastra para aplicación de microaglomerados en Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de rastra para aplicación de microaglomerados en Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%
construcción42%

Rehabilitación de cruceros y construcción de líneas de distribución de agua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación de cruceros y construcción de líneas de distribución de agua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%
construcción41%

Perforación de pozo profundo para agua potable en Hidalgo del Parral

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Perforación de pozo profundo para agua potable en Hidalgo del Parral

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
41%
otro41%

Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
41%
construcción41%

Equipo eléctrico e interconexión para pozo de agua en La Paz

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Equipo eléctrico e interconexión para pozo de agua en La Paz

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
41%
alimentos41%

Servicio de transporte de agua potable en camiones cisterna para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Servicio de transporte de agua potable en camiones cisterna para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
41%
tecnología41%

Sopladora para la Secretaría de Educación de Jalisco

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Sopladora para la Secretaría de Educación de Jalisco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
41%
tecnología41%

Compra de equipos y aparatos audiovisuales para Zapopan

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Compra de equipos y aparatos audiovisuales para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
41%
mantenimiento41%

Suministro e instalación de cisternas y bombas en Guadalupe Victoria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Suministro e instalación de cisternas y bombas en Guadalupe Victoria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
41%
vehículos41%

Servicio de transporte de agua potable en pipas para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Servicio de transporte de agua potable en pipas para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
41%
energía41%

Instalación de paneles solares en pozo de agua potable en Atil, Sonora

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
energía
Instalación de paneles solares en pozo de agua potable en Atil, Sonora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
41%
otro41%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
41%
EntrarCrear cuenta