InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 120+ licitaciones de “Válvulas de seguridad para generador Cerro Prieto”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

120+ resultados para “Válvulas de seguridad para generador Cerro Prieto”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
energía53%

Posicionadores para válvulas neumáticas de la CFE

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Posicionadores para válvulas neumáticas de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
53%
otro53%

Compra de motoventiladores para CFE

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de motoventiladores para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
53%
adquisiciones53%

600551939 MANTENIMIENTO A SERVOVÁLVULAS PARA IGV Y VSV PARA LAS UNIDADES FT8 DE LA CENTRAL TURBOGAS CANCÚN-NIZUC

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
600551939 MANTENIMIENTO A SERVOVÁLVULAS PARA IGV Y VSV PARA LAS UNIDADES FT8 DE LA CENTRAL TURBOGAS CANCÚN-NIZUC

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
53%
energía53%

Suministro e instalación de componentes para generador de vapor de la Central Termoeléctrica Plutarco Elías Calles

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Suministro e instalación de componentes para generador de vapor de la Central Termoeléctrica Plutarco Elías Calles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%

Mostrando 21–40 de 120

←123456→
energía52%

Suministro e instalación de bombas de diésel en Central Ciclo Combinado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Suministro e instalación de bombas de diésel en Central Ciclo Combinado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento52%

Mantenimiento semestral de generador de vapor en termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento semestral de generador de vapor en termoeléctrica Mérida II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

500669197 ADQUISICION DE VALVULAS CHECK Y MANGUERAS PARA COMBUSTIBLE LIQUIDO PARA LAS UNIDADES 2 Y 3 DE LA CENTRAL TURBO…

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
500669197 ADQUISICION DE VALVULAS CHECK Y MANGUERAS PARA COMBUSTIBLE LIQUIDO PARA LAS UNIDADES 2 Y 3 DE LA CENTRAL TURBO…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento52%

Reparación de fugas en interruptores de potencia de 230 kV de la CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Reparación de fugas en interruptores de potencia de 230 kV de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
adquisiciones52%

SERVICIO DE MANTENIMIENTO A BOMBA VERTICAL DE CIRCUITO ABIERTO MARCA RURHPUMPEN DE PAQUETE 1 DE LA C.C.C EMPALME

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SERVICIO DE MANTENIMIENTO A BOMBA VERTICAL DE CIRCUITO ABIERTO MARCA RURHPUMPEN DE PAQUETE 1 DE LA C.C.C EMPALME

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
seguridad51%

Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento del generador de vapor en Central Felipe Carrillo Puerto de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento del generador de vapor en Central Felipe Carrillo Puerto de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
seguridad51%

Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
51%
adquisiciones51%

(HT65) Servicio de Mantenimiento a Válvulas de Control Turbina Unidad 2 de la C.T. Guadalupe Victoria

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
adquisiciones
(HT65) Servicio de Mantenimiento a Válvulas de Control Turbina Unidad 2 de la C.T. Guadalupe Victoria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
51%
adquisiciones51%

RENTA DE GENERADOR 100KV 220 V TRIFASICO EMERGENCIA 28 AGOSTO 2026

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
adquisiciones
RENTA DE GENERADOR 100KV 220 V TRIFASICO EMERGENCIA 28 AGOSTO 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento a generador de vapor en central termoeléctrica

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento a generador de vapor en central termoeléctrica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
energía51%

Compra e instalación de precalentador de aire en central termoeléctrica Lerma

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Compra e instalación de precalentador de aire en central termoeléctrica Lerma

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mantenimiento51%

Partes blandas para válvulas neumáticas de Central Plutarco Elías Calles

Cierra 23 nov (en 25 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Partes blandas para válvulas neumáticas de Central Plutarco Elías Calles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

23 nov 2026

en 25 días

Abierta
51%
seguridad51%

Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
51%
energía50%

Tablero de protección, control y medición para central Colimilla

Cierra 24 nov (en 25 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Tablero de protección, control y medición para central Colimilla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

24 nov 2026

en 25 días

Abierta
50%
energía50%

Componentes para estaciones electrohidráulicas en central de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Componentes para estaciones electrohidráulicas en central de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
EntrarCrear cuenta