InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 121+ licitaciones de “Vigilancia privada para rutas de transporte BRT en Chihuahua y Juárez”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

121+ resultados para “Vigilancia privada para rutas de transporte BRT en Chihuahua y Juárez”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro51%

Obras públicas varias en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obras públicas varias en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro50%

Obra pública en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
construcción50%

Señalética vertical para Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Señalética vertical para Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
otro50%

Obras públicas varias en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obras públicas varias en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
seguridad50%

Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
50%

Mostrando 21–40 de 121

←1234567→
seguridad49%

Servicio de guardería plurianual del IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería plurianual del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
49%
seguridad49%

Supervisión y respuesta de seguridad en áreas operativas

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Supervisión y respuesta de seguridad en áreas operativas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
49%
tecnología49%

Desarrollo de app móvil para reportes ciudadanos en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Desarrollo de app móvil para reportes ciudadanos en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
construcción49%

Semáforos y equipamiento para la semaforización de Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Semáforos y equipamiento para la semaforización de Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
otro49%

Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
49%
vehículos49%

Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
otro49%

Servicio de guardería comunitaria del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
49%
mantenimiento49%

Mantenimiento y reparación de vehículos y maquinaria de Junta de Agua Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y reparación de vehículos y maquinaria de Junta de Agua Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
otro48%

Fe de erratas de obras públicas Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Fe de erratas de obras públicas Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
construcción48%

Reparación de pavimento en avenidas Haciendas del Real y Teófilo Borunda, Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Reparación de pavimento en avenidas Haciendas del Real y Teófilo Borunda, Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
consultoría48%

Servicio de atención y prevención de violencia en jóvenes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Servicio de atención y prevención de violencia en jóvenes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
otro48%

Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
48%
vehículos48%

Compra de 25 vehículos para seguridad pública de Monclova

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de 25 vehículos para seguridad pública de Monclova

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
vehículos48%

Suministro de vehículos para Servicios Públicos de Tecate

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro de vehículos para Servicios Públicos de Tecate

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Elevadores para delegaciones de Pensiones Civiles en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Elevadores para delegaciones de Pensiones Civiles en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
EntrarCrear cuenta