InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 103+ licitaciones de “mobiliario administrativo”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

103+ resultados para “mobiliario administrativo”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento56%

Suministro e instalación de aire acondicionado para Secretaría de Hacienda

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Suministro e instalación de aire acondicionado para Secretaría de Hacienda

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mobiliario56%

Mobiliario y accesorios médicos para pediatría en hospital de la SEDENA

Cierra 19 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y accesorios médicos para pediatría en hospital de la SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

19 nov 2026

en 20 días

Abierta
56%
mobiliario56%

Muebles para Zapopan

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Muebles para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
56%
mobiliario56%

Compra de muebles para Comandancia Oriente de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de muebles para Comandancia Oriente de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%

Mostrando 21–40 de 103

←123456→
mobiliario56%

Muebles y estantería para Municipio de Zapopan

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Muebles y estantería para Municipio de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
56%
mobiliario55%

Compra de mobiliario para Coordinación de Comunicación

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario para Coordinación de Comunicación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mobiliario55%

Mobiliario, equipo administrativo e instrumental médico para la Secretaría de Educación de Guanajuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo administrativo e instrumental médico para la Secretaría de Educación de Guanajuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mobiliario55%

Mobiliario para Comandancia Oriente de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario para Comandancia Oriente de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mobiliario55%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
salud55%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mobiliario55%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mobiliario54%

Compra de mobiliario y equipo colaborativo para el Instituto de Apoyo al Desarrollo Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario y equipo colaborativo para el Instituto de Apoyo al Desarrollo Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
adquisiciones54%

MOBILIARIO Y EQUIPO EDUCACIONAL; BIENES INFORMÁTICOS.

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
MOBILIARIO Y EQUIPO EDUCACIONAL; BIENES INFORMÁTICOS.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mobiliario54%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
54%
mobiliario54%

Compra de muros móviles individuales para oficinas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de muros móviles individuales para oficinas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mobiliario53%

Electrodomésticos y muebles de oficina para Justicia Cívica de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Electrodomésticos y muebles de oficina para Justicia Cívica de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mantenimiento53%

Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mantenimiento53%

Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria de uso administrativo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria de uso administrativo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
energía52%

Material eléctrico para acondicionamiento del Salón Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Material eléctrico para acondicionamiento del Salón Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario52%

Materiales de construcción y limpieza para Salón Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Materiales de construcción y limpieza para Salón Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
EntrarCrear cuenta