InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 95+ licitaciones de “mobiliario bienestar”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

95+ resultados para “mobiliario bienestar”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario54%

Mobiliario y equipos de administración para Zapopan

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mobiliario
Mobiliario y equipos de administración para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
54%
salud54%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
alimentos54%

Mobiliario y catering para evento de apoyos económicos en Xochitepec

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Mobiliario y catering para evento de apoyos económicos en Xochitepec

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mobiliario53%

Compra de mobiliario para Coordinación de Comunicación

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario para Coordinación de Comunicación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%

Mostrando 21–40 de 95

←12345→
mobiliario53%

Compra de muebles para Comandancia Oriente de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de muebles para Comandancia Oriente de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mobiliario53%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mobiliario53%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mobiliario53%

Instalación, reparación y mantenimiento de mobiliario en Zapopan

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Instalación, reparación y mantenimiento de mobiliario en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
53%
mobiliario53%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
53%
mobiliario52%

Electrodomésticos y muebles de oficina para Justicia Cívica de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Electrodomésticos y muebles de oficina para Justicia Cívica de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

MOBILIARIO Y EQUIPO EDUCACIONAL; BIENES INFORMÁTICOS.

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
MOBILIARIO Y EQUIPO EDUCACIONAL; BIENES INFORMÁTICOS.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario52%

Mobiliario para Comandancia Oriente de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario para Comandancia Oriente de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario52%

Compra de mobiliario y equipo colaborativo para el Instituto de Apoyo al Desarrollo Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario y equipo colaborativo para el Instituto de Apoyo al Desarrollo Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento52%

Suministro e instalación de aire acondicionado para Secretaría de Hacienda

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Suministro e instalación de aire acondicionado para Secretaría de Hacienda

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario52%

Mobiliario, equipo administrativo e instrumental médico para la Secretaría de Educación de Guanajuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo administrativo e instrumental médico para la Secretaría de Educación de Guanajuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario51%

Mobiliario y estantería para Universidad Politécnica

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y estantería para Universidad Politécnica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud51%

Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mobiliario50%

Compra de colchones para CAPUFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Compra de colchones para CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
mobiliario50%

Compra de muros móviles individuales para oficinas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de muros móviles individuales para oficinas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
salud50%

Equipo médico, educacional y mobiliario para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo médico, educacional y mobiliario para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
EntrarCrear cuenta