InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 99+ licitaciones de “uniforme”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

99+ resultados para “uniforme”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
textil49%

Uniformes para diversas áreas del Municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para diversas áreas del Municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
textil49%

Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
textil
Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
49%
textil49%

Uniformes deportivos y ropa interior para Centros de Integración Social

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes deportivos y ropa interior para Centros de Integración Social

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
textil47%

Uniformes para personal del patio de servicios municipales de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para personal del patio de servicios municipales de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
textil47%

Compra de chamarras para uniformes de SEECH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de chamarras para uniformes de SEECH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
textil46%

Uniformes, insignias y fornituras para policías de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes, insignias y fornituras para policías de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
seguridad46%

Uniformes e insignias para la Comisaría de Seguridad Ciudadana de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Uniformes e insignias para la Comisaría de Seguridad Ciudadana de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
salud45%

Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
45%
textil44%

Suministro de edredón, cobertor y alimentos para trabajadores de Durango

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Suministro de edredón, cobertor y alimentos para trabajadores de Durango

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
44%
mobiliario44%

Compra de mobiliario y equipo para Pensiones Civiles del Estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario y equipo para Pensiones Civiles del Estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
textil44%

Compra de uniformes y equipo de protección para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de uniformes y equipo de protección para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
comunicación43%

Impresión e instalación de uniformes institucionales para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Impresión e instalación de uniformes institucionales para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
seguridad43%

Uniformes tácticos para seguridad pública estatal

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
seguridad
Uniformes tácticos para seguridad pública estatal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
43%
textil43%

Compra de calzado de seguridad para trabajadores de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de calzado de seguridad para trabajadores de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
vehículos43%

Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
43%
textil43%

Compra de prendas de seguridad y protección personal para Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de prendas de seguridad y protección personal para Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
mobiliario43%

Materiales y útiles de oficina para la UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para la UAN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
43%
mobiliario43%

Compra de mobiliario para Coordinación de Comunicación

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario para Coordinación de Comunicación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
vehículos42%

Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%
otro42%

Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%

Mostrando 21–40 de 99

←12345→
EntrarCrear cuenta