InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 107+ licitaciones de “vehiculos terrestres”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

107+ resultados para “vehiculos terrestres”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones48%

Vehículos y equipos terrestres para Colegio de Bachilleres Michoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Vehículos y equipos terrestres para Colegio de Bachilleres Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
vehículos48%

Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
vehículos48%

Vehículos para CIATEJ Guadalajara

Cierra 28 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Vehículos para CIATEJ Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
mantenimiento48%

Compra de vehículos para departamentos del Municipio de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de vehículos para departamentos del Municipio de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
vehículos47%

Arrendamiento de vehículos para servicios públicos de Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Arrendamiento de vehículos para servicios públicos de Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
vehículos47%

Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
vehículos47%

Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Cierra 18 nov (en 25 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 25 días

Abierta
47%
vehículos47%

Compra de van adaptada para silla de ruedas en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de van adaptada para silla de ruedas en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
vehículos47%

Vehículos para Comisión Estatal de Protección Contra Riesgos Sanitarios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Vehículos para Comisión Estatal de Protección Contra Riesgos Sanitarios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
adquisiciones47%

Camioneta pickup y motocicletas para Seguridad Pública de Puerto Vallarta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Camioneta pickup y motocicletas para Seguridad Pública de Puerto Vallarta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
vehículos46%

Arrendamiento y operación de autobuses para IMOS

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Arrendamiento y operación de autobuses para IMOS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
mobiliario46%

Arrendamiento de montacargas y patines hidráulicos para almacenes de APB

Cierra 28 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Arrendamiento de montacargas y patines hidráulicos para almacenes de APB

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
46%
adquisiciones46%

Compra de vehículos y equipos terrestres para servicios administrativos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de vehículos y equipos terrestres para servicios administrativos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
mantenimiento46%

Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos del Tribunal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos del Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
vehículos46%

Razer y remolque para AGS

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
vehículos
Razer y remolque para AGS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
46%
mantenimiento46%

Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos del Tribunal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos del Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
adquisiciones46%

Compra de un camión recolector compactador de basura para Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de un camión recolector compactador de basura para Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
vehículos46%

Suministro de vehículos para Servicios Públicos de Tecate

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro de vehículos para Servicios Públicos de Tecate

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
vehículos46%

Vehículos para Comisión Estatal de Servicios Públicos de Tecate

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Vehículos para Comisión Estatal de Servicios Públicos de Tecate

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
vehículos46%

Compra de vehículos terrestres nuevos

Cierra 25 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra mañana
vehículos
Compra de vehículos terrestres nuevos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

25 oct 2026

en 2 días

Cierra mañana
46%

Mostrando 21–40 de 107

←123456→
EntrarCrear cuenta