InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 88+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE BIENES CONSUMIBLES Y ACCESARIOS INFORMÁTICOS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

88+ resultados para “ADQUISICIÓN DE BIENES CONSUMIBLES Y ACCESARIOS INFORMÁTICOS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
comunicación59%

Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
tecnología59%

Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
mobiliario59%

Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
59%

Mostrando 41–60 de 88

←12345→
mantenimiento59%

Mantenimiento de equipos de centros de datos de CFE

Cierra 1 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
mantenimiento
Mantenimiento de equipos de centros de datos de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

1 nov 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
59%
tecnología59%

Equipo informático, audio, video y circuito cerrado para Poder Judicial

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo informático, audio, video y circuito cerrado para Poder Judicial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
tecnología59%

Compra de equipo de cómputo y accesorios para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipo de cómputo y accesorios para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
salud58%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
tecnología58%

Equipo especializado para UTSEM

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
tecnología
Equipo especializado para UTSEM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
58%
tecnología58%

Computadoras y equipo de cómputo para Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Computadoras y equipo de cómputo para Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
mobiliario58%

Muebles de oficina y equipo de cómputo para Academia de Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Muebles de oficina y equipo de cómputo para Academia de Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
otro58%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
58%
tecnología58%

Arrendamiento de 100 computadoras para Desarrollo Económico de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Arrendamiento de 100 computadoras para Desarrollo Económico de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
tecnología57%

Equipo de agrobiotecnología para UPNAY

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Equipo de agrobiotecnología para UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
57%
mobiliario57%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
salud57%

Compra de equipo médico y de laboratorio

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
57%
mobiliario57%

Compra de mobiliario y equipo para Pensiones Civiles del Estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario y equipo para Pensiones Civiles del Estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
tecnología57%

Compra de computadoras de alto rendimiento para Seguridad Ciudadana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras de alto rendimiento para Seguridad Ciudadana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
vehículos57%

Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mobiliario57%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
otro57%

Suministro de bienes diversos para Subsistema PILARES

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Suministro de bienes diversos para Subsistema PILARES

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
EntrarCrear cuenta