InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 123+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTA MENOR PARA LA GRTOR 2022”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

123+ resultados para “ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTA MENOR PARA LA GRTOR 2022”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
construcción56%

Señalética vertical para Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Señalética vertical para Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
tecnología56%

Compra de equipo de cómputo y accesorios para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipo de cómputo y accesorios para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
tecnología56%

Compra de computadoras de escritorio y portátiles para Instituto de Desarrollo Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras de escritorio y portátiles para Instituto de Desarrollo Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
salud56%

Refacciones y accesorios para equipo médico del ISSEA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Refacciones y accesorios para equipo médico del ISSEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%

Mostrando 41–60 de 123

←1234567→
otro56%

Resortes para cargadores de SEDENA

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Resortes para cargadores de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
56%
otro56%

Equipo de campo para la SGM

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de campo para la SGM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
56%
vehículos55%

Compra de vehículos utilitarios para la CEI de Querétaro

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos utilitarios para la CEI de Querétaro

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
limpieza55%

Herramientas, equipos y prendas de seguridad para limpieza ambiental

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Herramientas, equipos y prendas de seguridad para limpieza ambiental

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Compra de maletas de herramientas para CFE

Cierra 16 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de maletas de herramientas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

16 nov 2026

en 18 días

Abierta
55%
seguridad55%

Materiales de construcción y refacciones para Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Materiales de construcción y refacciones para Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento de vehículos diésel para GDLIMPIA en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos diésel para GDLIMPIA en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
textil55%

Uniformes para personal de Tránsito y Vialidad de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para personal de Tránsito y Vialidad de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
otro55%

Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
vehículos55%

Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento mecánico de vehículos diésel y equipo para GDLIMPIA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento mecánico de vehículos diésel y equipo para GDLIMPIA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Compra de computadoras, laptops y software para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras, laptops y software para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
capacitación55%

Equipo educativo y recreativo para academias municipales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Equipo educativo y recreativo para academias municipales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
vehículos55%

Compra de tractocamión para traslado de maquinaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de tractocamión para traslado de maquinaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología54%

Equipamiento de cómputo para Comandancia Oriente de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipamiento de cómputo para Comandancia Oriente de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
seguridad54%

Uniformes e insignias para la Comisaría de Seguridad Ciudadana de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Uniformes e insignias para la Comisaría de Seguridad Ciudadana de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
EntrarCrear cuenta