InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 106+ licitaciones de “Adquisición de consumibles (toners) C.G. Cerro Prieto”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

106+ resultados para “Adquisición de consumibles (toners) C.G. Cerro Prieto”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento52%

Material consumible para mantenimiento hidroeléctrica Chilapan

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Material consumible para mantenimiento hidroeléctrica Chilapan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
52%
tecnología52%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
mantenimiento51%

Suministro de compresores para el IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Suministro de compresores para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
51%
adquisiciones51%

Adquisición de Compresor Centrifugo con destino para la Central Termoeléctrica José López Portillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Adquisición de Compresor Centrifugo con destino para la Central Termoeléctrica José López Portillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%

Mostrando 41–60 de 106

←123456→
mobiliario51%

Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
energía51%

Equipo eléctrico para subestaciones de Pemex Cangrejera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Equipo eléctrico para subestaciones de Pemex Cangrejera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
tecnología51%

Refacciones para gabinetes de medidores inteligentes AMI

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones para gabinetes de medidores inteligentes AMI

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Sellos de carbón grafito para turbinas de central hidroeléctrica CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Sellos de carbón grafito para turbinas de central hidroeléctrica CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento y refacciones de equipos de perforación Canrig en PEMEX

Cierra 18 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y refacciones de equipos de perforación Canrig en PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 20 días

Abierta
51%
energía51%

Compresor de condensador para central hidroeléctrica de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Compresor de condensador para central hidroeléctrica de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
tecnología51%

Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento, recarga y refacciones de extintores en planta termoeléctrica de CFE

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento, recarga y refacciones de extintores en planta termoeléctrica de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
otro51%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
51%
tecnología50%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de intercambiadores de calor en refinería Olmeca de Pemex

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de intercambiadores de calor en refinería Olmeca de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
50%
textil50%

Uniformes para personal de Tránsito y Vialidad de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para personal de Tránsito y Vialidad de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Tarjetas de control programable para centrales hidroeléctricas de CFE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Tarjetas de control programable para centrales hidroeléctricas de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
50%
mantenimiento50%

Medidores radioactivos para planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Medidores radioactivos para planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mobiliario50%

Compra de colchones para CAPUFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Compra de colchones para CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
EntrarCrear cuenta