InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 88+ licitaciones de “Alimentos para Instituto de la Mujer Universitaria UAT”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

88+ resultados para “Alimentos para Instituto de la Mujer Universitaria UAT”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario46%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
46%
otro46%

Equipamiento e insumos para innovación en cafeticultura poblana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipamiento e insumos para innovación en cafeticultura poblana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
comunicación46%

Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
mobiliario46%

Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
46%

Mostrando 41–60 de 88

←12345→
limpieza45%

Servicio de limpieza de la Universidad Politécnica de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de limpieza de la Universidad Politécnica de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
salud45%

Servicio de ambulancias y traslados para derechohabientes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de ambulancias y traslados para derechohabientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
mantenimiento45%

Instalación, reparación y mantenimiento de inmuebles

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación, reparación y mantenimiento de inmuebles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
textil45%

Uniformes operativos estacionales 2027 para UANL

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
textil
Uniformes operativos estacionales 2027 para UANL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
45%
salud45%

Materiales y suministros médicos para centros penitenciarios de CDMX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales y suministros médicos para centros penitenciarios de CDMX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
alimentos45%

Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
mantenimiento45%

Mantenimiento mayor y rehabilitación de tanque silo de leche

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento mayor y rehabilitación de tanque silo de leche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
45%
otro45%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
45%
mantenimiento44%

Mantenimiento de clínica Punta Oriente en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de clínica Punta Oriente en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
mantenimiento44%

Mantenimiento menor de inmuebles de Universidad Politécnica de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento menor de inmuebles de Universidad Politécnica de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
textil44%

Uniformes de verano e invierno para Instituto de Salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes de verano e invierno para Instituto de Salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
salud44%

Suministro de oxígeno medicinal y gases para hospitales del IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Suministro de oxígeno medicinal y gases para hospitales del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
44%
consultoría44%

Servicio de logística financiera para programa Tarjeta Mercadito en Oaxaca

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Servicio de logística financiera para programa Tarjeta Mercadito en Oaxaca

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
salud44%

Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
44%
otro44%

Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
comunicación44%

Gastos de publicidad e imagen institucional de la UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Gastos de publicidad e imagen institucional de la UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
EntrarCrear cuenta