InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 102+ licitaciones de “Compra de muebles para oficina de residencia de construcción”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

102+ resultados para “Compra de muebles para oficina de residencia de construcción”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento53%

Suministro e instalación de aire acondicionado para Secretaría de Hacienda

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Suministro e instalación de aire acondicionado para Secretaría de Hacienda

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mobiliario53%

Mobiliario y accesorios médicos para pediatría en hospital de la SEDENA

Cierra 19 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y accesorios médicos para pediatría en hospital de la SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

19 nov 2026

en 20 días

Abierta
53%
mobiliario53%

Equipamiento y mobiliario para Universidad Nacional Rosario Castellanos en Hermosillo

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Equipamiento y mobiliario para Universidad Nacional Rosario Castellanos en Hermosillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
53%
salud53%

Equipo médico, educacional y mobiliario para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo médico, educacional y mobiliario para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%

Mostrando 41–60 de 102

←123456→
mobiliario53%

Mobiliario y equipos de administración para Zapopan

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mobiliario
Mobiliario y equipos de administración para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
53%
mantenimiento53%

Instalación de 12 unidades de aire acondicionado inverter en edificio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación de 12 unidades de aire acondicionado inverter en edificio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mobiliario53%

Mobiliario diverso para Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario diverso para Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
alimentos52%

Mobiliario y catering para evento de apoyos económicos en Xochitepec

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Mobiliario y catering para evento de apoyos económicos en Xochitepec

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario52%

Mobiliario e instrumentos musicales para áreas del municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario e instrumentos musicales para áreas del municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro52%

Equipamiento e instalación de mercado temporal primavera en Oaxaca

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipamiento e instalación de mercado temporal primavera en Oaxaca

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario52%

Materiales y útiles de oficina para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario52%

Compra de mobiliario e instrumentos musicales para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario e instrumentos musicales para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
salud51%

Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud51%

Equipo médico, mobiliario y kits para Comisaría de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo médico, mobiliario y kits para Comisaría de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento de gimnasio adaptado en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de gimnasio adaptado en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
construcción51%

Materiales e instalación para proyectos participativos en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Materiales e instalación para proyectos participativos en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mobiliario50%

Suministro de papelería comercial para CFE

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Suministro de papelería comercial para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
50%
limpieza50%

Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
adquisiciones50%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Compra de computadoras, laptops y software para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras, laptops y software para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
EntrarCrear cuenta