InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 94+ licitaciones de “D137 Equipos para Control de Bienes Muebles”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

94+ resultados para “D137 Equipos para Control de Bienes Muebles”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro55%

Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Equipo de cómputo para fortalecimiento de educación especial

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Equipo de cómputo para fortalecimiento de educación especial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
55%
adquisiciones55%

D137 Mobiliario para los centros de atención a usuarios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
D137 Mobiliario para los centros de atención a usuarios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mobiliario55%

Racks de almacenamiento documental para la Fiscalía General de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Racks de almacenamiento documental para la Fiscalía General de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%

Mostrando 41–60 de 94

←12345→
energía55%

Material eléctrico para acondicionamiento del Salón Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Material eléctrico para acondicionamiento del Salón Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
adquisiciones55%

D137 Equipamiento de Oficina II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
D137 Equipamiento de Oficina II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mobiliario55%

Materiales y útiles de oficina para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento54%

Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mantenimiento54%

Instalación de 12 unidades de aire acondicionado inverter en edificio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación de 12 unidades de aire acondicionado inverter en edificio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología54%

Equipo de cómputo para programa de educación inicial

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Equipo de cómputo para programa de educación inicial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
54%
mobiliario54%

Materiales de construcción y limpieza para Salón Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Materiales de construcción y limpieza para Salón Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mobiliario54%

Suministro de papelería comercial para CFE

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Suministro de papelería comercial para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
54%
salud54%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología54%

Equipos y aparatos audiovisuales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos y aparatos audiovisuales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología53%

Compra de computadoras de escritorio y portátiles para Instituto de Desarrollo Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras de escritorio y portátiles para Instituto de Desarrollo Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología53%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
mobiliario53%

Papelería y útiles de oficina para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mobiliario
Papelería y útiles de oficina para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
53%
tecnología53%

Refacciones de equipos de cómputo para Secretaría de Obras

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones de equipos de cómputo para Secretaría de Obras

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mobiliario53%

Instalación, reparación y mantenimiento de mobiliario en Zapopan

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Instalación, reparación y mantenimiento de mobiliario en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
53%
construcción53%

Rehabilitación y equipamiento del Teatro Sergio Galindo

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
construcción
Rehabilitación y equipamiento del Teatro Sergio Galindo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
53%
EntrarCrear cuenta