InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 114+ licitaciones de “Guardias de seguridad para la Universidad Autónoma de Ciudad Juárez”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

114+ resultados para “Guardias de seguridad para la Universidad Autónoma de Ciudad Juárez”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguros51%

Contratación de pólizas de seguros institucionales 2027 para UABCS

Cierra 9 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
seguros
Contratación de pólizas de seguros institucionales 2027 para UABCS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 11 días

Abierta
51%
tecnología51%

Desarrollo de aplicación móvil para Protección Civil Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Desarrollo de aplicación móvil para Protección Civil Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Servicio de guardería comunitaria en centros de atención del IMSS

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Servicio de guardería comunitaria en centros de atención del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
seguridad50%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
50%

Mostrando 41–60 de 114

←123456→
seguridad50%

Servicio de guardería del IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
50%
construcción50%

Supervisión y control de calidad en trabajos de conservación de puentes

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Supervisión y control de calidad en trabajos de conservación de puentes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
tecnología50%

Compra de tabletas resistentes para el municipio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de tabletas resistentes para el municipio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento49%

Mantenimiento mayor de laboratorios y subestación en Cinvestav Irapuato

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento mayor de laboratorios y subestación en Cinvestav Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
mantenimiento49%

Mantenimiento mayor de instalaciones en Cinvestav Guadalajara

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento mayor de instalaciones en Cinvestav Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
mantenimiento49%

Instalación y mantenimiento de maquinaria y equipos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación y mantenimiento de maquinaria y equipos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mobiliario49%

Materiales y útiles de oficina para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
construcción49%

Rehabilitación del Centro de Psicología Municipal en Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación del Centro de Psicología Municipal en Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
otro49%

Servicio de guardería infantil del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería infantil del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
49%
energía48%

Suministro e instalación de paneles solares en Universidad Politécnica de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Suministro e instalación de paneles solares en Universidad Politécnica de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Equipos y materiales para semáforos en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos y materiales para semáforos en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
salud48%

Servicio de ambulancias y traslados para derechohabientes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de ambulancias y traslados para derechohabientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
seguros48%

Seguro de cobertura de personas y riesgos para la Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguros
Seguro de cobertura de personas y riesgos para la Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Reparación de daños en unidades del IMSS en la Ciudad de México

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Reparación de daños en unidades del IMSS en la Ciudad de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%
seguridad48%

Servicios de vigilancia del Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicios de vigilancia del Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
EntrarCrear cuenta