InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 80+ licitaciones de “Higrómetro DVMN”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

80+ resultados para “Higrómetro DVMN”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
alimentos40%

Víveres para unidades médicas del IMSS (noviembre-diciembre)

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
alimentos
Víveres para unidades médicas del IMSS (noviembre-diciembre)

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
40%
mantenimiento40%

Compresores y secadoras de aire para planta de etileno Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compresores y secadoras de aire para planta de etileno Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
40%
mantenimiento39%

Compra de rastra para aplicación de microaglomerados en Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de rastra para aplicación de microaglomerados en Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
mantenimiento39%

Regulador automático de voltaje para central generadora

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Regulador automático de voltaje para central generadora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
39%
mantenimiento39%

Válvula de alivio para equipo de CFE

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Válvula de alivio para equipo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
39%
construcción39%

Equipo hidrojet para mantenimiento de alcantarillado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Equipo hidrojet para mantenimiento de alcantarillado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
tecnología39%

Equipo de agrobiotecnología para UPNAY

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Equipo de agrobiotecnología para UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
39%
adquisiciones39%

SERVICIO DE INSTALACION DE VIRADOR DE LA TURBINA DE VAPOR MARCA DOOSAN-SKODA POWER, MODELO MTD-70 CR DE LA UNIDAD 3 DE L…

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SERVICIO DE INSTALACION DE VIRADOR DE LA TURBINA DE VAPOR MARCA DOOSAN-SKODA POWER, MODELO MTD-70 CR DE LA UNIDAD 3 DE L…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
tecnología39%

Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
tecnología39%

Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
energía39%

Compra de enfriador de gas para planta Swing de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Compra de enfriador de gas para planta Swing de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
mantenimiento39%

Mantenimiento a generador de vapor en central termoeléctrica

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento a generador de vapor en central termoeléctrica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
alimentos38%

Espárragos de acero al carbón en varios diámetros y longitudes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Espárragos de acero al carbón en varios diámetros y longitudes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
38%
tecnología38%

Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
38%
adquisiciones38%

500668780_Adquisición de Instrumentación Local y de Campo para las Unidades de la Central Geotermoeléctrica Humeros

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
500668780_Adquisición de Instrumentación Local y de Campo para las Unidades de la Central Geotermoeléctrica Humeros

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
38%
salud38%

Equipo médico y de laboratorio para SEMAR

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Equipo médico y de laboratorio para SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
38%
adquisiciones38%

DCO-150-2026 DETECTOR DE VOLTAJE PARA CASCO

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
DCO-150-2026 DETECTOR DE VOLTAJE PARA CASCO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
38%
mantenimiento38%

Núcleos para intercambiadores de calor de refinería Pemex Cangrejera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Núcleos para intercambiadores de calor de refinería Pemex Cangrejera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
38%
mantenimiento38%

Mantenimiento de laboratorio multidisciplinario de Chapingo

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Mantenimiento de laboratorio multidisciplinario de Chapingo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
38%
tecnología38%

Equipo de purificación y deshumidificación de aceites aislantes para CFE

Cierra 30 nov (en 31 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de purificación y deshumidificación de aceites aislantes para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 nov 2026

en 31 días

Abierta
38%

Mostrando 41–60 de 80

←1234→
EntrarCrear cuenta