InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 59+ licitaciones de “Hipoclorito de sodio para tratamiento de agua potable en Tepoztlán”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

59+ resultados para “Hipoclorito de sodio para tratamiento de agua potable en Tepoztlán”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento44%

Mantenimiento de medidores de flujo y sistemas de pH en plantas de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de medidores de flujo y sistemas de pH en plantas de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
consultoría44%

Servicios de limpieza y mantenimiento para Zapopan

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
consultoría
Servicios de limpieza y mantenimiento para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
44%
construcción44%

Construcción de pozo de agua potable en San Francisco de los Cano

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Construcción de pozo de agua potable en San Francisco de los Cano

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
vehículos44%

Servicio de transporte de agua potable en pipas para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Servicio de transporte de agua potable en pipas para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%

Mostrando 41–59 de 59

←123
limpieza44%

Servicio de limpieza y mantenimiento de albercas en la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de limpieza y mantenimiento de albercas en la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
consultoría43%

Diagnóstico operativo y comercial de Junta de Agua de Camargo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Diagnóstico operativo y comercial de Junta de Agua de Camargo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
otro43%

tal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
tal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
construcción43%

Rehabilitación de colector de alcantarillado sanitario

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
construcción
Rehabilitación de colector de alcantarillado sanitario

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
43%
mantenimiento43%

Mantenimiento de equipo de bombeo en pozo de Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de equipo de bombeo en pozo de Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
mantenimiento43%

Desazolve, rehabilitación y protección de bordos del Río de la Compañía

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Desazolve, rehabilitación y protección de bordos del Río de la Compañía

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
43%
construcción43%

Pavimentación e infraestructura hidráulica calle Calixto Contreras, Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Pavimentación e infraestructura hidráulica calle Calixto Contreras, Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
limpieza43%

Productos químicos, materiales y herramientas para ITSON

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Productos químicos, materiales y herramientas para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
43%
mantenimiento43%

Mantenimiento y reparación de maquinaria pesada de Junta de Agua Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y reparación de maquinaria pesada de Junta de Agua Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
construcción43%

Construcción de pavimento e infraestructura hidráulica en calle Ciudad Obregón, Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Construcción de pavimento e infraestructura hidráulica en calle Ciudad Obregón, Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
construcción43%

Perforación de pozo profundo para agua potable en Hidalgo del Parral

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Perforación de pozo profundo para agua potable en Hidalgo del Parral

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
energía43%

Concentrado espumante para sistemas contra incendio de refinería Salina Cruz

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Concentrado espumante para sistemas contra incendio de refinería Salina Cruz

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
construcción43%

Pavimento y reparación de drenaje en calle Lázaro Cárdenas, Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Pavimento y reparación de drenaje en calle Lázaro Cárdenas, Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
construcción43%

Ampliación de red de agua entubada y drenaje en Ignacio Zaragoza, Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Ampliación de red de agua entubada y drenaje en Ignacio Zaragoza, Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
limpieza42%

Suministro de materiales de limpieza para Atizapán de Zaragoza

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de materiales de limpieza para Atizapán de Zaragoza

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%
EntrarCrear cuenta