InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 115+ licitaciones de “Materiales y útiles de enseñanza en Zapopan”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

115+ resultados para “Materiales y útiles de enseñanza en Zapopan”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario48%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
48%
mantenimiento48%

Conservación y mantenimiento de inmuebles en Zapopan

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Conservación y mantenimiento de inmuebles en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
48%
otro48%

Compra de herramientas y artículos metálicos para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de herramientas y artículos metálicos para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
salud48%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%

Mostrando 41–60 de 115

←123456→
otro48%

Servicios de fletes y maniobras para el Municipio de Zapopan

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Servicios de fletes y maniobras para el Municipio de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
48%
otro48%

Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
adquisiciones47%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
otro47%

Herramientas menores para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramientas menores para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mobiliario47%

Electrodomésticos y muebles de oficina para Justicia Cívica de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Electrodomésticos y muebles de oficina para Justicia Cívica de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mobiliario47%

Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
47%
alimentos47%

Compra de despensas para Manzanillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Compra de despensas para Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
comunicación47%

Servicio de impresión y elaboración de material informativo para Bienestar

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
comunicación
Servicio de impresión y elaboración de material informativo para Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
47%
mobiliario47%

Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
otro47%

Compra de herramientas menores para parques y jardines de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de herramientas menores para parques y jardines de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
limpieza46%

Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
otro46%

Compra de artículos promocionales para dirección de medio ambiente

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de artículos promocionales para dirección de medio ambiente

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
adquisiciones46%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
mantenimiento46%

Refacciones, accesorios y herramientas para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Refacciones, accesorios y herramientas para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
otro46%

Gastos de orden social y cultural del Municipio de Zapopan

Cierra 11 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Gastos de orden social y cultural del Municipio de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 13 días

Abierta
46%
EntrarCrear cuenta