InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 79+ licitaciones de “Medicinas, productos químicos y suministros médicos”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

79+ resultados para “Medicinas, productos químicos y suministros médicos”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones47%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
alimentos47%

Barniz con flúor, tiras reactivas y anticonceptivos

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Barniz con flúor, tiras reactivas y anticonceptivos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
47%
tecnología47%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
mantenimiento47%

Material de mantenimiento para planta FHC de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Material de mantenimiento para planta FHC de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
otro46%

Compra de fertilizantes, pesticidas y agroquímicos para Servicios de Salud de Michoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de fertilizantes, pesticidas y agroquímicos para Servicios de Salud de Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%

Mostrando 41–60 de 79

←1234→
tecnología46%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
46%
salud46%

Medicinas y productos farmacéuticos para seguridad pública Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Medicinas y productos farmacéuticos para seguridad pública Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
otro46%

Material didáctico para programas educativos del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Material didáctico para programas educativos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
46%
salud46%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
salud46%

Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
46%
adquisiciones46%

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS QUÍMICOS GRADO INDUSTRIAL DE LA CENTRAL CICLO COMBINADO VALLE DE MÉXICO

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS QUÍMICOS GRADO INDUSTRIAL DE LA CENTRAL CICLO COMBINADO VALLE DE MÉXICO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
mantenimiento46%

Medidores radioactivos para planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Medidores radioactivos para planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
mantenimiento46%

Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
46%
mantenimiento45%

Interruptores para mantenimiento en complejos petroquímicos de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Interruptores para mantenimiento en complejos petroquímicos de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
limpieza45%

Artículos y químicos de aseo e higiene para IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Artículos y químicos de aseo e higiene para IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
45%
salud45%

Compra de materiales y suministros de odontología para ISSSTE Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y suministros de odontología para ISSSTE Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
mantenimiento45%

Suministro de compresores para el IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Suministro de compresores para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
45%
otro45%

Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
mantenimiento45%

Mantenimiento de enfermería de equinoterapia en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de enfermería de equinoterapia en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
adquisiciones45%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
EntrarCrear cuenta