InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 85+ licitaciones de “Medicinas y productos farmacéuticos para la SEMAR”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

85+ resultados para “Medicinas y productos farmacéuticos para la SEMAR”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud49%

Capacitación en terapia de infusión intravenosa

Cierra 28 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Capacitación en terapia de infusión intravenosa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
49%
otro49%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 11 días

Abierta
49%
energía49%

Concentrado espumante para sistemas contra incendio de refinería Salina Cruz

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Concentrado espumante para sistemas contra incendio de refinería Salina Cruz

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
salud49%

Materiales, accesorios y suministros médicos y de laboratorio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros médicos y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%

Mostrando 41–60 de 85

←12345→
mobiliario49%

Compra de mobiliario, equipo médico e instrumental para Sonora

Cierra 26 oct (mañana)

Comprador ocultoCierra mañana
mobiliario
Compra de mobiliario, equipo médico e instrumental para Sonora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

mañana

Cierra mañana
49%
salud49%

Suministro de nitrógeno líquido medicinal para el IMSS

Cierra 27 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
salud
Suministro de nitrógeno líquido medicinal para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
49%
otro48%

Otras prestaciones para investigación naval de Semar

Cierra 28 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
otro
Otras prestaciones para investigación naval de Semar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%
adquisiciones48%

Medicamentos para centros de asistencia y personas en situación de calle

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Medicamentos para centros de asistencia y personas en situación de calle

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
otro48%

Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Cierra 5 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 12 días

Abierta
48%
salud48%

Mejoras en el área de urgencias de unidad médica del IMSS

Cierra 30 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
salud
Mejoras en el área de urgencias de unidad médica del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
salud48%

Insumos de consumo para terapia de infusión del IMSS

Cierra 28 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de consumo para terapia de infusión del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%
otro48%

Adquisición de lubricante para cadena y amoníaco industrial

Cierra 30 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
otro
Adquisición de lubricante para cadena y amoníaco industrial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
alimentos48%

Víveres para unidades médicas del IMSS (noviembre-diciembre)

Cierra 2 nov (en 8 días)

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Víveres para unidades médicas del IMSS (noviembre-diciembre)

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 8 días

Abierta
48%
salud47%

Suministro de medicinas y material veterinario para animales en resguardo de CDMX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Suministro de medicinas y material veterinario para animales en resguardo de CDMX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mantenimiento47%

Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos médicos IMSS

Cierra 2 nov (en 8 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos médicos IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 8 días

Abierta
47%
salud47%

Arrendamiento de equipos para urología, monitoreo y angiología del IMSS

Cierra 29 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Arrendamiento de equipos para urología, monitoreo y angiología del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
energía47%

Dimetil disulfuro para planta de refinería Salamanca

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Dimetil disulfuro para planta de refinería Salamanca

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
salud47%

Equipamiento de unidad médica de consulta externa en Santa Fe

Cierra 3 nov (en 9 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipamiento de unidad médica de consulta externa en Santa Fe

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 9 días

Abierta
47%
salud47%

Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Cierra 10 nov (en 16 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 16 días

Abierta
47%
salud47%

Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Cierra 2 nov (en 8 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 8 días

Abierta
47%
EntrarCrear cuenta