InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 66+ licitaciones de “NAC 13-1393/23 REQ 1974 INFO105/23 BIENES INFORMATICOS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

66+ resultados para “NAC 13-1393/23 REQ 1974 INFO105/23 BIENES INFORMATICOS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones56%

BIENES INFORMÁTICOS.

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
BIENES INFORMÁTICOS.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
tecnología56%

Servicios de informática para la Secretaría de Finanzas y Administración

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Servicios de informática para la Secretaría de Finanzas y Administración

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
tecnología56%

Compra de laptops resistentes para Comisión Estatal Penitenciaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de laptops resistentes para Comisión Estatal Penitenciaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento56%

Compra e instalación de equipos de aire acondicionado en CICY

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra e instalación de equipos de aire acondicionado en CICY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
56%
tecnología56%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%

Mostrando 41–60 de 66

←1234→
tecnología55%

Equipo tecnológico y vehículos blindados para la Sedena

Cierra 26 nov (en 27 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo tecnológico y vehículos blindados para la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 nov 2026

en 27 días

Abierta
55%
tecnología55%

Equipos y aparatos audiovisuales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos y aparatos audiovisuales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Arrendamiento plurianual de equipo de cómputo para INEA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Arrendamiento plurianual de equipo de cómputo para INEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
55%
mobiliario55%

Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
55%
tecnología55%

Equipo de cómputo y comunicaciones para la Unidad Central Maestra

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de cómputo y comunicaciones para la Unidad Central Maestra

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
otro55%

Equipo diverso para la Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo diverso para la Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Compra de computadoras de alto rendimiento para Seguridad Ciudadana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras de alto rendimiento para Seguridad Ciudadana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento preventivo y correctivo de 14 Centros de Atención Inmediata

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de 14 Centros de Atención Inmediata

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
55%
tecnología55%

Servicios de informática para la Secretaría de Finanzas y Administración

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Servicios de informática para la Secretaría de Finanzas y Administración

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Arrendamiento de 100 computadoras para Desarrollo Económico de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Arrendamiento de 100 computadoras para Desarrollo Económico de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología54%

Soporte técnico de equipos de comunicaciones para SEDENA 2027

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Soporte técnico de equipos de comunicaciones para SEDENA 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
54%
salud54%

Compra de equipo médico y de laboratorio

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
54%
tecnología54%

Equipo de cómputo y tecnología para Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de cómputo y tecnología para Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología54%

Licencias de software para INEGI 2026

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencias de software para INEGI 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
54%
tecnología54%

Equipo especializado para la SSPC

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo especializado para la SSPC

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
54%
EntrarCrear cuenta