InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 152+ licitaciones de “Pólizas de Seguro para los Vehículos Oficiales e Inmuebles del Municipio de Delicias”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

152+ resultados para “Pólizas de Seguro para los Vehículos Oficiales e Inmuebles del Municipio de Delicias”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario53%

Compra de mobiliario y equipo de oficina

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario y equipo de oficina

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
vehículos53%

Compra de vehículos de transporte para Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos de transporte para Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
vehículos52%

Arrendamiento y operación de autobuses para Instituto de Movilidad

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Arrendamiento y operación de autobuses para Instituto de Movilidad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Renta de 2 camionetas pickup por 5 meses para Puerto Vallarta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Renta de 2 camionetas pickup por 5 meses para Puerto Vallarta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%

Mostrando 41–60 de 152

←1234…8→
otro52%

Árbol de Navidad, inflables y luces navideñas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Árbol de Navidad, inflables y luces navideñas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Compra de camionetas para Sistema de Información de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de camionetas para Sistema de Información de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Compra de camión bacheadora con placa compactadora para Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de camión bacheadora con placa compactadora para Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
vehículos52%

Compra de van adaptada para silla de ruedas en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de van adaptada para silla de ruedas en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
vehículos52%

Compra de vehículos para servicios públicos en Álvaro Obregón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos para servicios públicos en Álvaro Obregón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Suministro de llantas y cámaras para vehículos de Puerto Vallarta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Suministro de llantas y cámaras para vehículos de Puerto Vallarta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
construcción52%

Repavimentación de dos tramos viales en Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Repavimentación de dos tramos viales en Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología52%

Switch y cableado de red para Municipio de Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Switch y cableado de red para Municipio de Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Compra de vehículos y equipos terrestres para servicios administrativos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de vehículos y equipos terrestres para servicios administrativos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
vehículos52%

Unidades móviles para Escuadrón Violeta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Unidades móviles para Escuadrón Violeta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
construcción51%

Elevadores para delegaciones de Pensiones Civiles en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Elevadores para delegaciones de Pensiones Civiles en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mantenimiento51%

Instalación, reparación y mantenimiento de mobiliario en Zapopan

Cierra 25 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra mañana
mantenimiento
Instalación, reparación y mantenimiento de mobiliario en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

25 oct 2026

en 2 días

Cierra mañana
51%
vehículos51%

Arrendamiento y operación de minibuses para IMOS

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Arrendamiento y operación de minibuses para IMOS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
adquisiciones51%

Compra de mobiliario para Secretaría de Gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de mobiliario para Secretaría de Gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
adquisiciones51%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
seguros51%

Seguros para parque vehicular de Junta Central de Agua y Saneamiento

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguros
Seguros para parque vehicular de Junta Central de Agua y Saneamiento

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
EntrarCrear cuenta