InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 111+ licitaciones de “SEMANA NACIONAL DE SALUD”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

111+ resultados para “SEMANA NACIONAL DE SALUD”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud45%

Servicio de cadena de suministro de insumos para la salud 2027

Cierra 5 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de cadena de suministro de insumos para la salud 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 13 días

Abierta
45%
adquisiciones45%

Mantenimiento de enfermería de equinoterapia en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mantenimiento de enfermería de equinoterapia en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
adquisiciones44%

Mantenimiento y mobiliario para almacén central de Secretaría de Salud CDMX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mantenimiento y mobiliario para almacén central de Secretaría de Salud CDMX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
mantenimiento44%

Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos médicos IMSS

Cierra 2 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos médicos IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 10 días

Abierta
44%

Mostrando 41–60 de 111

←123456→
salud44%

Remodelación y equipamiento de Unidad de Especialidades Médicas SEDENA

Cierra 10 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Remodelación y equipamiento de Unidad de Especialidades Médicas SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 18 días

Abierta
44%
adquisiciones44%

Póliza de seguro médico hospitalario por accidentes escolares en Puerto Vallarta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Póliza de seguro médico hospitalario por accidentes escolares en Puerto Vallarta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
salud44%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 10 días

Abierta
44%
adquisiciones44%

Refacciones y accesorios para equipos de informática de Secretaría de Salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Refacciones y accesorios para equipos de informática de Secretaría de Salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
salud44%

Servicio médico integral de oftalmología para el IMSS 2026

Cierra 30 oct (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Servicio médico integral de oftalmología para el IMSS 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
44%
adquisiciones44%

Mantenimiento de unidad básica de rehabilitación Villa Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mantenimiento de unidad básica de rehabilitación Villa Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
adquisiciones44%

Tarjetas de monedero electrónico para programa de antigüedad de empleados

Cierra 27 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
adquisiciones
Tarjetas de monedero electrónico para programa de antigüedad de empleados

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
44%
construcción44%

Construcción de barda y talud en Bachillerato 300, Puebla

Cierra 30 oct (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
construcción
Construcción de barda y talud en Bachillerato 300, Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
44%
adquisiciones44%

Equipo e instrumental médico para prevención de enfermedades en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Equipo e instrumental médico para prevención de enfermedades en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
adquisiciones44%

Compra de 60 unidades dentales para UJED

Cierra 28 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
Compra de 60 unidades dentales para UJED

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
44%
obra pública44%

Barda perimetral para Escuela Primaria 30 de Abril en Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
obra pública
Barda perimetral para Escuela Primaria 30 de Abril en Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
otro44%

Equipo e insumos de mínima invasión para procedimientos médicos del IMSS

Cierra 27 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Equipo e insumos de mínima invasión para procedimientos médicos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
44%
otro44%

Servicio de guardería comunitaria para el IMSS

Cierra 11 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 19 días

Abierta
44%
adquisiciones44%

Medicamentos para centros de asistencia y personas en situación de calle

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Medicamentos para centros de asistencia y personas en situación de calle

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
salud43%

Materiales, accesorios y suministros médicos

Cierra 30 oct (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Materiales, accesorios y suministros médicos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
43%
salud43%

Botiquines de primeros auxilios para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Botiquines de primeros auxilios para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
EntrarCrear cuenta