InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 70+ licitaciones de “SERVICIO DE FUMIGACIÓN Y CONTROL DE FAUNA NOCIVA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

70+ resultados para “SERVICIO DE FUMIGACIÓN Y CONTROL DE FAUNA NOCIVA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento51%

Mantenimiento de vehículos a gasolina de la CFE en zona La Piedad

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos a gasolina de la CFE en zona La Piedad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento mayor y rehabilitación de tanque silo de leche

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento mayor y rehabilitación de tanque silo de leche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
51%
limpieza50%

Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento menor de instalaciones del IMP

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento menor de instalaciones del IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%

Mostrando 41–60 de 70

←1234→
mantenimiento50%

Mantenimiento de instalaciones eléctricas para FIRA

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de instalaciones eléctricas para FIRA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
50%
limpieza50%

Servicio de transporte y disposición de residuos químicos en central térmica

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Servicio de transporte y disposición de residuos químicos en central térmica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento integral de equipos de rayos X de Tren Maya

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento integral de equipos de rayos X de Tren Maya

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de unidad básica de rehabilitación La Esperanza

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de unidad básica de rehabilitación La Esperanza

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
consultoría50%

Servicio integral de instalación y mantenimiento de sistemas solares en viviendas CDMX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Servicio integral de instalación y mantenimiento de sistemas solares en viviendas CDMX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
limpieza50%

Desazolve y protección de bordos en zonas críticas de CONAGUA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Desazolve y protección de bordos en zonas críticas de CONAGUA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento preventivo y correctivo de 14 Centros de Atención Inmediata

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de 14 Centros de Atención Inmediata

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
limpieza50%

Suministro de materiales de limpieza para Atizapán de Zaragoza

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de materiales de limpieza para Atizapán de Zaragoza

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
otro50%

Compra de fertilizantes, pesticidas y agroquímicos para Servicios de Salud de Michoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de fertilizantes, pesticidas y agroquímicos para Servicios de Salud de Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
limpieza50%

Compra de camión recolector de residuos sólidos

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Compra de camión recolector de residuos sólidos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de áreas verdes en camellones de Aguascalientes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de áreas verdes en camellones de Aguascalientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
salud50%

Servicios integrales de coordinación de salud mental y adicciones

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Servicios integrales de coordinación de salud mental y adicciones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
50%
mantenimiento49%

Mantenimiento y calibración de equipos de monitoreo de emisiones en plantas de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y calibración de equipos de monitoreo de emisiones en plantas de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
limpieza49%

Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
49%
mantenimiento49%

Supervisión técnica de trabajos de conservación vial

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Supervisión técnica de trabajos de conservación vial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento49%

Mantenimiento de gimnasio adaptado para Instituto Municipal de Salud Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de gimnasio adaptado para Instituto Municipal de Salud Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
EntrarCrear cuenta