InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 82+ licitaciones de “Servicio de recolección y traslado de muestras biológicas IMSS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

82+ resultados para “Servicio de recolección y traslado de muestras biológicas IMSS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud54%

Servicio médico subrogado de neurocirugía para el IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Servicio médico subrogado de neurocirugía para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
54%
salud54%

Servicio de ambulancia aérea para el IMSS

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de ambulancia aérea para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
54%
mantenimiento54%

Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
54%
salud54%

Servicio de traslado aéreo para enfermos y heridos del ISSSTE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Servicio de traslado aéreo para enfermos y heridos del ISSSTE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%

Mostrando 41–60 de 82

←12345→
limpieza54%

Mantenimiento del relleno sanitario y gestión de residuos sólidos

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
limpieza
Mantenimiento del relleno sanitario y gestión de residuos sólidos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
54%
mantenimiento53%

Mantenimiento preventivo de equipo médico en unidades del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo de equipo médico en unidades del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
53%
limpieza53%

Compra de camión recolector de residuos sólidos

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Compra de camión recolector de residuos sólidos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
53%
limpieza53%

Servicio de limpieza y mantenimiento de albercas en la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de limpieza y mantenimiento de albercas en la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
salud53%

Servicio de hemodiálisis para hospitales del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de hemodiálisis para hospitales del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
53%
salud53%

Suministro, calibración y lectura de dosímetros para el IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Suministro, calibración y lectura de dosímetros para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
53%
mantenimiento53%

Conservación y mantenimiento de unidades médicas IMSS-Bienestar en Chiapas

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Conservación y mantenimiento de unidades médicas IMSS-Bienestar en Chiapas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
53%
mantenimiento53%

Reparación de daños en unidades del IMSS en la Ciudad de México

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Reparación de daños en unidades del IMSS en la Ciudad de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
53%
salud53%

Servicio médico subrogado de cirugía de tórax del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio médico subrogado de cirugía de tórax del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
53%
seguridad53%

Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
53%
alimentos53%

Víveres y alimentos para hospitales del IMSS

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Víveres y alimentos para hospitales del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
53%
tecnología53%

Servicio integral de digitalización de documentos del IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Servicio integral de digitalización de documentos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
53%
mantenimiento53%

Conservación y mantenimiento de unidades médicas de IMSS-Bienestar en Zacatecas

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Conservación y mantenimiento de unidades médicas de IMSS-Bienestar en Zacatecas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
53%
limpieza52%

Recolección y retiro de residuos de tolvas decantadoras en Central Termoeléctrica José López Portillo

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
limpieza
Recolección y retiro de residuos de tolvas decantadoras en Central Termoeléctrica José López Portillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
52%
adquisiciones52%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro52%

Transporte y traslado de bienes para oficinas de pasaportes

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Transporte y traslado de bienes para oficinas de pasaportes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
EntrarCrear cuenta