InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 70+ licitaciones de “Servicio de seguridad y vigilancia”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

70+ resultados para “Servicio de seguridad y vigilancia”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad51%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento de torres de enfriamiento en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de torres de enfriamiento en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento preventivo y correctivo del edificio principal del CIO

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo del edificio principal del CIO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
salud51%

Servicio de ambulancias y traslados para derechohabientes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de ambulancias y traslados para derechohabientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%

Mostrando 41–60 de 70

←1234→
mantenimiento51%

Mantenimiento de puertas automáticas en CFE

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de puertas automáticas en CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos eléctricos del IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos eléctricos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
51%
mantenimiento50%

Póliza de mantenimiento y soporte técnico

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Póliza de mantenimiento y soporte técnico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento integral de equipos de rayos X de Tren Maya

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento integral de equipos de rayos X de Tren Maya

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de ascensores en área de urgencias del IMSS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento de ascensores en área de urgencias del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
seguridad50%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Póliza de mantenimiento y soporte técnico

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Póliza de mantenimiento y soporte técnico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
50%
seguridad50%

Servicio de seguridad de información para Lotería Nacional

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de seguridad de información para Lotería Nacional

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
50%
vehículos50%

Suministro de vehículos equipados para emergencias de Protección Civil

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro de vehículos equipados para emergencias de Protección Civil

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de red de agua fría de SEDENA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de red de agua fría de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de aires acondicionados, plantas de emergencia y transformadores

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Mantenimiento de aires acondicionados, plantas de emergencia y transformadores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento preventivo y correctivo de paneles solares de la FGR

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de paneles solares de la FGR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
50%
seguridad49%

Uniformes tácticos para seguridad pública estatal

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
seguridad
Uniformes tácticos para seguridad pública estatal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
seguros49%

Seguro para personal de seguridad pública de Manzanillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguros
Seguro para personal de seguridad pública de Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Sistema de control y protección para central turbogas Juárez

Cierra 8 dic (en 39 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Sistema de control y protección para central turbogas Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 dic 2026

en 39 días

Abierta
49%
EntrarCrear cuenta