InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 90+ licitaciones de “Servicio integral de hemodiálisis en clínicas del IMSS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

90+ resultados para “Servicio integral de hemodiálisis en clínicas del IMSS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro52%

Servicio de guardería comunitaria en centros de atención del IMSS

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria en centros de atención del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
52%
salud52%

Servicio de resonancia magnética para el IMSS

Cierra 30 oct (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Servicio de resonancia magnética para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
52%
mantenimiento52%

Mantenimiento de subestaciones y transformadores del IMSS

Cierra 5 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de subestaciones y transformadores del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
mantenimiento52%

Reparación de cámaras de congelación en IMSS

Cierra 5 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Reparación de cámaras de congelación en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%

Mostrando 41–60 de 90

←12345→
salud52%

Suministro de oxígeno medicinal hospitalario para IMSS

Cierra 30 oct (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Suministro de oxígeno medicinal hospitalario para IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
52%
mantenimiento52%

Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Cierra 4 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 11 días

Abierta
52%
salud52%

Servicio de ambulancia aérea para el IMSS

Cierra 10 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de ambulancia aérea para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 18 días

Abierta
52%
salud51%

Servicio integral de fijación de huesos para Instituto Chihuahuense de Salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio integral de fijación de huesos para Instituto Chihuahuense de Salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos médicos IMSS

Cierra 2 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos médicos IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 10 días

Abierta
51%
salud51%

Servicios integrales de hospitalización para Pensiones Civiles

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicios integrales de hospitalización para Pensiones Civiles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento de ascensores en área de urgencias del IMSS

Cierra 5 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de ascensores en área de urgencias del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 13 días

Abierta
51%
salud51%

Capacitación en terapia de infusión intravenosa

Cierra 28 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Capacitación en terapia de infusión intravenosa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos eléctricos del IMSS

Cierra 2 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos eléctricos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 10 días

Abierta
51%
mantenimiento51%

Conservación y mantenimiento de unidades médicas del IMSS-Bienestar en Michoacán

Cierra 6 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Conservación y mantenimiento de unidades médicas del IMSS-Bienestar en Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 14 días

Abierta
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Cierra 4 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 12 días

Abierta
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento de camillas hospitalarias del IMSS 2026

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de camillas hospitalarias del IMSS 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
limpieza51%

Refacciones de equipo para lavado de ropa del IMSS

Cierra 27 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
limpieza
Refacciones de equipo para lavado de ropa del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
51%
mantenimiento50%

Mantenimiento y rehabilitación de unidades médicas del IMSS-Bienestar

Cierra 3 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y rehabilitación de unidades médicas del IMSS-Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 11 días

Abierta
50%
salud50%

Servicio de traslado aéreo de pacientes con acompañantes IMSS

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
salud
Servicio de traslado aéreo de pacientes con acompañantes IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
50%
mantenimiento50%

Conservación y mantenimiento de unidades médicas del IMSS-Bienestar en Nayarit

Cierra 6 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Conservación y mantenimiento de unidades médicas del IMSS-Bienestar en Nayarit

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 13 días

Abierta
50%
EntrarCrear cuenta