InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 124+ licitaciones de “cursos”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

124+ resultados para “cursos”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro40%

Convocatoria de contratación SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Convocatoria de contratación SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
40%
capacitación40%

Capacitación para mantenimiento de grúas viajeras de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Capacitación para mantenimiento de grúas viajeras de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
40%
otro40%

Impresión de constancias y diplomas de seguridad para ICATECH

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
otro
Impresión de constancias y diplomas de seguridad para ICATECH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
40%
otro39%

Alojamiento y alimentación para taller sobre derechos laborales

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
otro
Alojamiento y alimentación para taller sobre derechos laborales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
39%
adquisiciones39%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
capacitación39%

Material didáctico para cursos de capacitación CFE Bajío 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Material didáctico para cursos de capacitación CFE Bajío 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
adquisiciones39%

Uniformes y material didáctico para programa Pilares

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Uniformes y material didáctico para programa Pilares

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
consultoría39%

Auditoría de estados financieros ICATECH 2025

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Auditoría de estados financieros ICATECH 2025

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
adquisiciones39%

Equipamiento de laboratorios de ingeniería para Instituto Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Equipamiento de laboratorios de ingeniería para Instituto Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
mantenimiento39%

Mantenimiento mayor de laboratorios y subestación en Cinvestav Irapuato

Cierra 4 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento mayor de laboratorios y subestación en Cinvestav Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 12 días

Abierta
39%
adquisiciones39%

Convocatoria pública de SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Convocatoria pública de SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
adquisiciones39%

Convocatoria de adquisiciones SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Convocatoria de adquisiciones SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
capacitación39%

Equipo educativo y recreativo para academias municipales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Equipo educativo y recreativo para academias municipales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
capacitación39%

Servicios de capacitación para personal de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Servicios de capacitación para personal de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
adquisiciones39%

Convocatoria de licitación de SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Convocatoria de licitación de SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
adquisiciones39%

Convocatoria de licitación SAFIN Campeche 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Convocatoria de licitación SAFIN Campeche 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
adquisiciones39%

Convocatoria de adquisiciones de SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Convocatoria de adquisiciones de SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
capacitación38%

Curso de capacitación recurrente para pilotos de seguridad ciudadana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Curso de capacitación recurrente para pilotos de seguridad ciudadana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
38%
otro38%

Obra de construcción en Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra de construcción en Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
38%
otro38%

Convocatoria SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Convocatoria SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
38%

Mostrando 41–60 de 124

←1234567→
EntrarCrear cuenta