InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 102+ licitaciones de “Bienes Informaticos”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

102+ resultados para “Bienes Informaticos”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud46%

Suministro de bienes de consumo para equipo médico del IMSS

Cierra 27 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Suministro de bienes de consumo para equipo médico del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
46%
adquisiciones46%

Compra de equipo de cómputo para Alcaldía Coyoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de equipo de cómputo para Alcaldía Coyoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
tecnología45%

Soporte y mantenimiento de servidores HP y Dell para SEDENA

Cierra 3 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Soporte y mantenimiento de servidores HP y Dell para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 11 días

Abierta
45%
adquisiciones45%

Suministro de dos servidores para Seguridad de Baja California

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Suministro de dos servidores para Seguridad de Baja California

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
adquisiciones45%

Materiales y útiles de oficina para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Materiales y útiles de oficina para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
adquisiciones45%

Equipamiento tecnológico y mobiliario para planteles del CECyTECH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Equipamiento tecnológico y mobiliario para planteles del CECyTECH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
adquisiciones45%

Equipo de cómputo y patines para el municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Equipo de cómputo y patines para el municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
adquisiciones45%

Equipo audiovisual y sistemas de micrófono para Palacio de Gobierno Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Equipo audiovisual y sistemas de micrófono para Palacio de Gobierno Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
tecnología45%

Equipo de cómputo y comunicaciones para la Unidad Central Maestra

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de cómputo y comunicaciones para la Unidad Central Maestra

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
adquisiciones45%

Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
salud45%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 10 días

Abierta
45%
adquisiciones45%

Suministro de equipo de cómputo para Comisión Penitenciaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Suministro de equipo de cómputo para Comisión Penitenciaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
adquisiciones45%

Adquisición de equipo diverso para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Adquisición de equipo diverso para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
adquisiciones45%

Compra de equipos y aparatos audiovisuales para Zapopan

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
Compra de equipos y aparatos audiovisuales para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
45%
comunicación45%

Equipo de comunicación y telecomunicación para SESESP

Cierra 28 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
comunicación
Equipo de comunicación y telecomunicación para SESESP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
45%
otro45%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 13 días

Abierta
45%
salud44%

Compra de medicinas y materiales farmacéuticos para escuelas del COBAEH

Cierra 28 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
salud
Compra de medicinas y materiales farmacéuticos para escuelas del COBAEH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
44%
adquisiciones44%

Equipamiento para laboratorios de cómputo y química en Instituto Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Equipamiento para laboratorios de cómputo y química en Instituto Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
mantenimiento44%

Mantenimiento de sistemas de video vigilancia de la FGR

Cierra 30 oct (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Mantenimiento de sistemas de video vigilancia de la FGR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
44%
tecnología44%

Equipo especializado para UTSEM

Cierra 6 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo especializado para UTSEM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 14 días

Abierta
44%

Mostrando 61–80 de 102

←123456→
EntrarCrear cuenta