InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 139+ licitaciones de “Muebles de oficina y estantería para Zapopan”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

139+ resultados para “Muebles de oficina y estantería para Zapopan”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones47%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
adquisiciones47%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
otro47%

Artículos de papelería para COBAED

Cierra 30 oct (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
otro
Artículos de papelería para COBAED

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
47%
adquisiciones47%

Mobiliario y equipo educacional para Colegio de Bachilleres

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mobiliario y equipo educacional para Colegio de Bachilleres

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mobiliario47%

Mantenimiento y conservación de mobiliario del IMPI

Cierra 28 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Mantenimiento y conservación de mobiliario del IMPI

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
47%

Mostrando 81–100 de 139

←1234567→
adquisiciones47%

Artículos deportivos, juegos de mesa, toldos y mantas para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Artículos deportivos, juegos de mesa, toldos y mantas para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mobiliario47%

Servicios de auditoría de calidad e información para Municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Servicios de auditoría de calidad e información para Municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mobiliario47%

Compra de colchones para CAPUFE

Cierra 5 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de colchones para CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 13 días

Abierta
47%
adquisiciones46%

Gastos de actividades sociales y culturales de Zapopan

Cierra 27 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
adquisiciones
Gastos de actividades sociales y culturales de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
46%
adquisiciones46%

Gastos de eventos sociales y culturales para Zapopan

Cierra 28 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
Gastos de eventos sociales y culturales para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
46%
otro46%

Ayudas sociales directas a personas en Zapopan

Cierra 2 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Ayudas sociales directas a personas en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 10 días

Abierta
46%
adquisiciones46%

Material eléctrico para acondicionamiento del Salón Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Material eléctrico para acondicionamiento del Salón Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
adquisiciones46%

Materiales de construcción y limpieza para Salón Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Materiales de construcción y limpieza para Salón Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
otro46%

Ayudas sociales para personas en Zapopan

Cierra 2 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Ayudas sociales para personas en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 10 días

Abierta
46%
otro46%

Ayudas sociales directas a personas en Zapopan

Cierra 3 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Ayudas sociales directas a personas en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 11 días

Abierta
46%
mobiliario46%

Equipos de oficina, deportivos, pinturas y persianas para municipio Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Equipos de oficina, deportivos, pinturas y persianas para municipio Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
otro46%

Ayudas sociales directas a personas en Zapopan

Cierra 5 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Ayudas sociales directas a personas en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 13 días

Abierta
46%
adquisiciones46%

Mobiliario diverso para Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mobiliario diverso para Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
otro46%

Ayudas sociales directas a personas en Zapopan

Cierra 3 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Ayudas sociales directas a personas en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 11 días

Abierta
46%
adquisiciones45%

Artículos interactivos y electrónicos para Secretaría de Bienestar

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Artículos interactivos y electrónicos para Secretaría de Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
EntrarCrear cuenta