InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 90+ licitaciones de ““ADQUISICIÓN DE MATERIAL PARA CAMPAÑA DE DETECCION DE ENFERMEDADES””

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

90+ resultados para ““ADQUISICIÓN DE MATERIAL PARA CAMPAÑA DE DETECCION DE ENFERMEDADES””

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad65%

Cámaras de videovigilancia para alcaldía de Miguel Hidalgo

Cierre: sin fecha publicada

ALCALDÍA MIGUEL HIDALGO · Ciudad de México · 6389Abierta
6389seguridad
Cámaras de videovigilancia para alcaldía de Miguel Hidalgo
ALCALDÍA MIGUEL HIDALGO

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 90

12345→
Abierta
65%
seguridad61%

Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalCierra en 5 días
seguridad
Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
61%
construcción61%

Señalética vertical para Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Gobierno Municipal de Ciudad Juárez · Chihuahua · CA-OM-114-2026Abierta
CA-OM-114-2026construcción
Señalética vertical para Ciudad Juárez
Gobierno Municipal de Ciudad Juárez

Chihuahua · Municipal

Sin fecha

Abierta
61%
salud61%

Equipo e instrumental médico para prevención de enfermedades en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo e instrumental médico para prevención de enfermedades en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
otro61%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
61%
salud61%

Compra de equipo médico y de laboratorio

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
61%
salud61%

Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
tecnología60%

Licencia de software y 220 pulseras de pánico para seguridad Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencia de software y 220 pulseras de pánico para seguridad Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
salud60%

Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
60%
otro60%

Material didáctico para guarderías del IMSS en Sonora

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Material didáctico para guarderías del IMSS en Sonora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
60%
mobiliario60%

Equipo médico, mobiliario y kits de primeros auxilios para seguridad ciudadana de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Equipo médico, mobiliario y kits de primeros auxilios para seguridad ciudadana de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
otro59%

Material didáctico para programas educativos del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Material didáctico para programas educativos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
59%
salud58%

Equipo médico, mobiliario y kits para Comisaría de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo médico, mobiliario y kits para Comisaría de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
salud58%

Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
58%
salud58%

Medicamentos para escalones sanitarios de la Sedena

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Medicamentos para escalones sanitarios de la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
58%
tecnología58%

Equipo de cómputo y tecnología para Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de cómputo y tecnología para Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
salud58%

Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
tecnología58%

Equipo de agrobiotecnología para UPNAY

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Equipo de agrobiotecnología para UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
58%
mobiliario58%

Señalética para dependencias de la Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Señalética para dependencias de la Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
tecnología58%

Equipo informático y sistema biométrico para la Secretaría de Administración

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Equipo informático y sistema biométrico para la Secretaría de Administración

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
58%
EntrarCrear cuenta