InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 87+ licitaciones de ““ADQUISICION DE SELLOS PARA DEPARTAMENTO MECANICO, DE LA UNIDAD 1 DE LA C.T. PUERTO LIBERTAD 2021.””

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

87+ resultados para ““ADQUISICION DE SELLOS PARA DEPARTAMENTO MECANICO, DE LA UNIDAD 1 DE LA C.T. PUERTO LIBERTAD 2021.””

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro62%

Compra de embalaje para pintura y esmalte para Sedena

Cierra 19 nov (en 20 días)

SEDENA · FederalAbierta
otro
Compra de embalaje para pintura y esmalte para Sedena
SEDENA

Federal

19 nov 2026

en 20 días

Abierta

Mostrando 1–20 de 87

12345→
62%
mobiliario62%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

UANL · FederalAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027
UANL

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
62%
vehículos61%

Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Cierra 18 nov (en 19 días)

CONAFOR · FederalAbierta
vehículos
Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR
CONAFOR

Federal

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
61%
mantenimiento61%

Compra de herramientas menores para TECMM

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para TECMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
61%
vehículos61%

Compra de vehículos nuevos modelo 2026

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos nuevos modelo 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
61%
vehículos61%

Camioneta pickup y motocicletas para Seguridad Pública de Puerto Vallarta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Camioneta pickup y motocicletas para Seguridad Pública de Puerto Vallarta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
seguridad61%

Patrullas para dirección de seguridad pública municipal

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
seguridad
Patrullas para dirección de seguridad pública municipal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
61%
mantenimiento61%

Compra de rodamientos para central termoeléctrica Puerto Libertad

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de rodamientos para central termoeléctrica Puerto Libertad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
otro61%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
61%
mantenimiento61%

Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria de uso administrativo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria de uso administrativo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
tecnología60%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
60%
mobiliario60%

Materiales y útiles de oficina para la UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para la UAN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
60%
salud60%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
vehículos60%

Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
mobiliario60%

Racks de almacenamiento documental para la Fiscalía General de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Racks de almacenamiento documental para la Fiscalía General de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
vehículos60%

Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
60%
tecnología60%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
60%
mobiliario60%

Compra de mobiliario para la UPNAY

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Compra de mobiliario para la UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
60%
mobiliario60%

Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
60%
salud59%

Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
salud
Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
59%
EntrarCrear cuenta