InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 91+ licitaciones de “500633745 CHUMACERAS DE PARED VTI´S Y VRG´S PARA LA CTPALM”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

91+ resultados para “500633745 CHUMACERAS DE PARED VTI´S Y VRG´S PARA LA CTPALM”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento56%

Inspección detallada y proyecto de reparación del Puente Tampico

Cierra 3 nov (en 4 días)

CAPUFE · FederalCierra en 4 días
mantenimiento
Inspección detallada y proyecto de reparación del Puente Tampico
CAPUFE

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días

Mostrando 1–20 de 91

12345→
56%
construcción55%

Supervisión y control de calidad en reparación del Puente Tampico

Cierra 3 nov (en 4 días)

CAPUFE · FederalCierra en 4 días
construcción
Supervisión y control de calidad en reparación del Puente Tampico
CAPUFE

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
55%
construcción55%

Reparación del Puente Tampico, primera etapa

Cierra 3 nov (en 4 días)

CAPUFE · FederalCierra en 4 días
construcción
Reparación del Puente Tampico, primera etapa
CAPUFE

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
55%
textil54%

Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
textil
Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
54%
otro53%

Compra de 1,050 macetas para Chapingo

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de 1,050 macetas para Chapingo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
53%
comunicación53%

Servicio de fotocopiado, impresión y escaneo para UGTO

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio de fotocopiado, impresión y escaneo para UGTO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
53%
tecnología53%

Compra de tarjetas de proximidad para Chapingo

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Compra de tarjetas de proximidad para Chapingo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
53%
vehículos53%

Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
otro53%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
53%
mantenimiento52%

Materiales de limpieza, eléctricos, construcción y herramienta para CAPUFE

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Materiales de limpieza, eléctricos, construcción y herramienta para CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
52%
construcción52%

Conservación de superficie de rodamiento y accesos de carreteras CAPUFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Conservación de superficie de rodamiento y accesos de carreteras CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
construcción52%

Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
vehículos52%

Compra de 4 montacargas para CMM

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de 4 montacargas para CMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
52%
adquisiciones52%

500669197 ADQUISICION DE VALVULAS CHECK Y MANGUERAS PARA COMBUSTIBLE LIQUIDO PARA LAS UNIDADES 2 Y 3 DE LA CENTRAL TURBO…

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
500669197 ADQUISICION DE VALVULAS CHECK Y MANGUERAS PARA COMBUSTIBLE LIQUIDO PARA LAS UNIDADES 2 Y 3 DE LA CENTRAL TURBO…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
textil52%

Ropa de trabajo y calzado de seguridad para UACAM

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
textil
Ropa de trabajo y calzado de seguridad para UACAM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
52%
capacitación52%

Construcción de Telebachillerato Comunitario número 255

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Construcción de Telebachillerato Comunitario número 255

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
construcción52%

Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente Cadereyta

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
construcción
Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
52%
tecnología52%

Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
52%
construcción52%

Supervisión y control de calidad en trabajos de conservación de puentes

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Supervisión y control de calidad en trabajos de conservación de puentes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
construcción52%

Rehabilitación y equipamiento del Teatro Sergio Galindo

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
construcción
Rehabilitación y equipamiento del Teatro Sergio Galindo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
52%
EntrarCrear cuenta