InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 117+ licitaciones de “500641338 INTERRUPTORES DE POSICIÓN COMPUERTAS Y CELDAS DE QUEMADORES PARA LA CTPALM”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

117+ resultados para “500641338 INTERRUPTORES DE POSICIÓN COMPUERTAS Y CELDAS DE QUEMADORES PARA LA CTPALM”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento54%

Interruptores para mantenimiento en complejos petroquímicos de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética · Federal · DPI-CAT-B-GCTEL-4-106525-321…Abierta
DPI-CAT-B-GCTEL-4-106525-321-26-2mantenimiento
Interruptores para mantenimiento en complejos petroquímicos de PEMEX
PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética

Federal

Mostrando 1–20 de 117

123456→

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología52%

Compra de interruptores de presión para plantas nucleares de CFE

Cierra 30 nov (en 31 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219318Abierta
219318tecnología
Compra de interruptores de presión para plantas nucleares de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

30 nov 2026

en 31 días

Abierta
52%
mantenimiento51%

Mantenimiento de interruptores de media tensión Valle de México

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219516Abierta
219516mantenimiento
Mantenimiento de interruptores de media tensión Valle de México
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
51%
adquisiciones50%

Adquisición de posicionadores digitales inteligentes para válvulas de control de la Central de Combustión Interna Baja C…

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
Adquisición de posicionadores digitales inteligentes para válvulas de control de la Central de Combustión Interna Baja C…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
tecnología49%

Compra de compresores para Planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de compresores para Planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Compra de tarjetas de proximidad para Chapingo

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Compra de tarjetas de proximidad para Chapingo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
construcción49%

Supervisión y control de calidad en reparación del Puente Tampico

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Supervisión y control de calidad en reparación del Puente Tampico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
mantenimiento48%

Mantenimiento de interruptores de media tensión en central Valley

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de interruptores de media tensión en central Valley

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Convertidores de puertos Ethernet a serial para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Convertidores de puertos Ethernet a serial para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%
tecnología48%

Licencia de software y 220 pulseras de pánico para seguridad Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencia de software y 220 pulseras de pánico para seguridad Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
energía48%

Compra de interruptor de potencia para central hidroeléctrica La Villita

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
energía
Compra de interruptor de potencia para central hidroeléctrica La Villita

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
vehículos48%

Compra de 4 montacargas para CMM

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de 4 montacargas para CMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
48%
comunicación47%

Servicio de fotocopiado, impresión y escaneo para UGTO

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio de fotocopiado, impresión y escaneo para UGTO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
47%
mantenimiento47%

Inspección detallada y proyecto de reparación del Puente Tampico

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Inspección detallada y proyecto de reparación del Puente Tampico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
energía47%

Instalación de transformadores de medición en central turbogas Carmen de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Instalación de transformadores de medición en central turbogas Carmen de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
construcción47%

Construcción de muro de contención en malecón

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
construcción
Construcción de muro de contención en malecón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
47%
otro47%

Conectadores premoldeados para la CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Conectadores premoldeados para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
energía47%

Relevador de bajo voltaje para panel de distribución de CFE

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Relevador de bajo voltaje para panel de distribución de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
47%
alimentos47%

Tarjetas y monederos electrónicos de despensa

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Tarjetas y monederos electrónicos de despensa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
47%
energía47%

Servicios de control de presión en cabezales de pozos de Pemex

Cierra 11 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Servicios de control de presión en cabezales de pozos de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 13 días

Abierta
47%
EntrarCrear cuenta