InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 65+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE INSUMOS CON EQUIPO A COMODATO PARA EL SERVICIO DE BANCO DE LECHES”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

65+ resultados para “ADQUISICIÓN DE INSUMOS CON EQUIPO A COMODATO PARA EL SERVICIO DE BANCO DE LECHES”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud62%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

SEFINCOAHUILA · FederalCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ
SEFINCOAHUILA

Federal

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días

Mostrando 1–20 de 65

1234→
62%
otro58%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

LECHEPARAELBIENESTAR · FederalCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar
LECHEPARAELBIENESTAR

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
58%
salud58%

Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Cierra 10 nov (en 11 días)

ASIPONAMANZANILLO · FederalAbierta
salud
Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo
ASIPONAMANZANILLO

Federal

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
58%
mantenimiento58%

Mantenimiento de enfermería de equinoterapia en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de enfermería de equinoterapia en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
salud58%

Equipos e insumos para laboratorios de enfermería del ITSON

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Equipos e insumos para laboratorios de enfermería del ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
58%
tecnología57%

Equipo de agrobiotecnología para UPNAY

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Equipo de agrobiotecnología para UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
57%
salud57%

Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
salud57%

Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
salud57%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
alimentos57%

Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
salud57%

Refacciones y accesorios para equipo médico del ISSEA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Refacciones y accesorios para equipo médico del ISSEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
otro56%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
56%
salud56%

Compra de equipo médico y de laboratorio

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
56%
salud56%

Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
56%
alimentos56%

Víveres y alimentos para hospitales del IMSS

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Víveres y alimentos para hospitales del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
56%
salud56%

Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
56%
otro56%

Arrendamiento de maquinaria agrícola para INIFAP

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de maquinaria agrícola para INIFAP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
56%
salud56%

Equipo e instrumental médico para prevención de enfermedades en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo e instrumental médico para prevención de enfermedades en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento56%

Mantenimiento mayor y rehabilitación de tanque silo de leche

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento mayor y rehabilitación de tanque silo de leche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
56%
otro56%

Equipamiento e insumos para innovación en cafeticultura poblana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipamiento e insumos para innovación en cafeticultura poblana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
EntrarCrear cuenta