InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 77+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE MICROMEDIDORES Y MACROMEDIDORES ELECTROMAGNÉTICOS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

77+ resultados para “ADQUISICIÓN DE MICROMEDIDORES Y MACROMEDIDORES ELECTROMAGNÉTICOS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología59%

Equipo informático y sistema biométrico para la Secretaría de Administración

Cierra 3 nov (en 4 días)

SECADMONZAC · FederalCierra en 4 días
tecnología
Equipo informático y sistema biométrico para la Secretaría de Administración
SECADMONZAC

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días

Mostrando 1–20 de 77

1234→
59%
tecnología59%

Equipo de medición y auscultación para el AICM

Cierra 12 nov (en 13 días)

AICM · FederalAbierta
tecnología
Equipo de medición y auscultación para el AICM
AICM

Federal

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
59%
tecnología57%

Insumos para equipos mecánicos del AICM

Cierra 11 nov (en 12 días)

AICM · FederalAbierta
tecnología
Insumos para equipos mecánicos del AICM
AICM

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
57%
tecnología56%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
salud56%

Compra de equipo médico y de laboratorio

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
56%
salud55%

Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
55%
salud55%

Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
55%
mantenimiento55%

Medidores radioactivos para planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Medidores radioactivos para planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología54%

Servicio de pruebas toxicológicas y equipo espectrofotométrico para SEDENA

Cierra 16 nov (en 17 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Servicio de pruebas toxicológicas y equipo espectrofotométrico para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

16 nov 2026

en 17 días

Abierta
54%
tecnología54%

Equipos y aparatos audiovisuales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos y aparatos audiovisuales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
adquisiciones54%

ADQUISICION DE MULTIMETRO CON CÁMARA TERMOGRAFICA DE ALTA DEFINICION PARA ATENCION DE EMERGENCIA EN EL ESTADO DE QUINTAN…

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
ADQUISICION DE MULTIMETRO CON CÁMARA TERMOGRAFICA DE ALTA DEFINICION PARA ATENCION DE EMERGENCIA EN EL ESTADO DE QUINTAN…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
54%
tecnología54%

Equipo especializado para UTSEM

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
tecnología
Equipo especializado para UTSEM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
54%
tecnología54%

Compra de tabletas electrónicas

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Compra de tabletas electrónicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
tecnología53%

Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología53%

Equipos informáticos para SEDENA (Primera fase)

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos informáticos para SEDENA (Primera fase)

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
53%
tecnología53%

Compra de computadoras y equipo audiovisual para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras y equipo audiovisual para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
53%
tecnología53%

Equipo de cómputo para Sedena Zona Militar, segunda fase

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
tecnología
Equipo de cómputo para Sedena Zona Militar, segunda fase

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
53%
tecnología53%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
salud53%

Productos químicos y materiales de laboratorio para Servicios de Salud de Michoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Productos químicos y materiales de laboratorio para Servicios de Salud de Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
salud52%

Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
52%
EntrarCrear cuenta