InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 84+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE POSICIONADORES 4-20 MA PARA LA CT SALAMANCA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

84+ resultados para “ADQUISICIÓN DE POSICIONADORES 4-20 MA PARA LA CT SALAMANCA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología56%

Conectadores eléctricos de una línea con cuatro derivaciones para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219172Abierta
219172tecnología
Conectadores eléctricos de una línea con cuatro derivaciones para CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 84

12345→
Abierta
56%
adquisiciones55%

Adquisición de posicionadores digitales inteligentes para válvulas de control de la Central de Combustión Interna Baja C…

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219837Cierra en 5 días
219837adquisiciones
Adquisición de posicionadores digitales inteligentes para válvulas de control de la Central de Combustión Interna Baja C…

Comisión Federal de Electricidad

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
55%
construcción54%

Señalética vertical para Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Gobierno Municipal de Ciudad Juárez · Chihuahua · CA-OM-114-2026Abierta
CA-OM-114-2026construcción
Señalética vertical para Ciudad Juárez
Gobierno Municipal de Ciudad Juárez

Chihuahua · Municipal

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología54%

Equipo informático y sistema biométrico para la Secretaría de Administración

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Equipo informático y sistema biométrico para la Secretaría de Administración

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
tecnología53%

Equipo especializado para UTSEM

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
tecnología
Equipo especializado para UTSEM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
53%
salud53%

Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
53%
tecnología52%

Equipo de medición y auscultación para el AICM

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de medición y auscultación para el AICM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
52%
adquisiciones52%

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MONITOREO PARA MANIOBRAS DE CAMPO EN TIEMPO REAL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MONITOREO PARA MANIOBRAS DE CAMPO EN TIEMPO REAL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
salud52%

Suministro, calibración y lectura de dosímetros para el IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Suministro, calibración y lectura de dosímetros para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
52%
tecnología52%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
tecnología52%

Amperímetro inalámbrico para alta tensión en CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Amperímetro inalámbrico para alta tensión en CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento52%

Medidores radioactivos para planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Medidores radioactivos para planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
energía51%

Transmisor de nivel para sistema de medición en central nuclear CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
energía
Transmisor de nivel para sistema de medición en central nuclear CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
51%
tecnología51%

Sistemas de pesaje para tolvas y silos de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Sistemas de pesaje para tolvas y silos de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
seguridad51%

Equipo de seguridad y tecnología para la policía de Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de seguridad y tecnología para la policía de Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
construcción51%

Equipamiento e instalación de sistema semafórico en Saltillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Equipamiento e instalación de sistema semafórico en Saltillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
51%
tecnología51%

Compra de compresores para Planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de compresores para Planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
tecnología51%

Compra de computadoras y equipo audiovisual para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras y equipo audiovisual para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
51%
tecnología51%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
EntrarCrear cuenta