InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 154+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE ROPA Y BOTA DE TRABAJO PARA PERSONAL DE CFE GENERACION I”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

154+ resultados para “ADQUISICIÓN DE ROPA Y BOTA DE TRABAJO PARA PERSONAL DE CFE GENERACION I”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
textil77%

Ropa de trabajo para empleados de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219395Abierta
219395textil
Ropa de trabajo para empleados de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta

Mostrando 1–20 de 154

12…8→
77%
textil73%

Compra de calzado de seguridad para trabajadores de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219387Abierta
219387textil
Compra de calzado de seguridad para trabajadores de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
73%
textil72%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Centro

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219640Abierta
219640textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Centro
Comisión Federal de Electricidad

Federal

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
72%
textil72%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Norte

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Norte

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
72%
textil72%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Sur

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Sur

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
72%
mantenimiento71%

Calzado dieléctrico de seguridad para trabajadores de CFE

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Calzado dieléctrico de seguridad para trabajadores de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
71%
textil67%

Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
textil
Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
67%
adquisiciones67%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
67%
seguridad67%

Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
67%
limpieza67%

Trajes de PVC, guantes y cubrezapatos de hule para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
limpieza
Trajes de PVC, guantes y cubrezapatos de hule para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
67%
textil67%

Ropa de trabajo y calzado de seguridad para UACAM

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
textil
Ropa de trabajo y calzado de seguridad para UACAM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
67%
adquisiciones66%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Cierra 8 dic (en 39 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 dic 2026

en 39 días

Abierta
66%
textil66%

Compra de uniformes y vestuario para centros del DIF

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de uniformes y vestuario para centros del DIF

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
66%
mantenimiento66%

Compra de camisa para turbina hidráulica en central hidroeléctrica

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de camisa para turbina hidráulica en central hidroeléctrica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
66%
limpieza65%

Compra de tambos y botes de basura para Central Termoeléctrica Francisco Pérez Ríos de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Compra de tambos y botes de basura para Central Termoeléctrica Francisco Pérez Ríos de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
adquisiciones65%

D137 Mobiliario para los centros de atención a usuarios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
D137 Mobiliario para los centros de atención a usuarios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
mantenimiento65%

Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
65%
textil64%

Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
seguridad64%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
mantenimiento64%

Material consumible para mantenimiento hidroeléctrica Chilapan

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Material consumible para mantenimiento hidroeléctrica Chilapan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
64%
EntrarCrear cuenta