InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 72+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE SUMINISTROS Y MATERIALES DE LABORATORIO DE ANATOMIA PATOLOGICA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

72+ resultados para “ADQUISICIÓN DE SUMINISTROS Y MATERIALES DE LABORATORIO DE ANATOMIA PATOLOGICA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones65%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

SECRETARÍA DE GOBIERNO · Michoacán · 1817Abierta
1817adquisiciones
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno
SECRETARÍA DE GOBIERNO

Michoacán · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 72

1234→
Abierta
65%
otro63%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 12 días)

SALUDCOLIMA · FederalAbierta
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima
SALUDCOLIMA

Federal

5 nov 2026

en 12 días

Abierta
63%
salud61%

Materiales, accesorios y suministros médicos y de laboratorio

Cierre: sin fecha publicada

Servicios de Salud de Chihuahua · Chihuahua · SSCH-LP-18/2026BISAbierta
SSCH-LP-18/2026BISsalud
Materiales, accesorios y suministros médicos y de laboratorio
Servicios de Salud de Chihuahua

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
61%
adquisiciones61%

Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
salud60%

Materiales y accesorios de laboratorio para Hospital GEA

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales y accesorios de laboratorio para Hospital GEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
60%
mobiliario60%

Material de oficina, cómputo y mantenimiento para la SEQ

Cierra 30 oct (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Material de oficina, cómputo y mantenimiento para la SEQ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
60%
salud60%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 9 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 9 días

Abierta
60%
salud60%

Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
60%
mobiliario60%

Materiales y útiles de oficina para la ANAM

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para la ANAM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
60%
salud60%

Materiales, accesorios y suministros médicos para UNEVT

Cierra 30 oct (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Materiales, accesorios y suministros médicos para UNEVT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
60%
mobiliario60%

Compra de mobiliario, equipo médico e instrumental para Sonora

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
mobiliario
Compra de mobiliario, equipo médico e instrumental para Sonora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
60%
tecnología60%

Equipamiento para laboratorios de cómputo y química en Instituto Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipamiento para laboratorios de cómputo y química en Instituto Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
otro59%

Material pedagógico y didáctico para primaria

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
otro
Material pedagógico y didáctico para primaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
59%
capacitación59%

Material pedagógico y didáctico para preescolar

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
capacitación
Material pedagógico y didáctico para preescolar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
59%
otro59%

Adquisición de materiales y suministros varios

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
otro
Adquisición de materiales y suministros varios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
59%
tecnología59%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
59%
otro59%

Material didáctico para guarderías del IMSS en Sonora

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Material didáctico para guarderías del IMSS en Sonora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
59%
salud59%

Compra de medicinas y materiales farmacéuticos para escuelas del COBAEH

Cierra 28 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Compra de medicinas y materiales farmacéuticos para escuelas del COBAEH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
59%
salud59%

Materiales y suministros médicos para centros penitenciarios de CDMX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales y suministros médicos para centros penitenciarios de CDMX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
salud59%

Equipo de alta especialidad para TecNM

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
salud
Equipo de alta especialidad para TecNM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
59%
EntrarCrear cuenta