InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 104+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE UNIFORMES, EQUIPAMIENTO TÁCTICO, IMPERMEABLES Y EQUIPO DE CAMPAÑA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

104+ resultados para “ADQUISICIÓN DE UNIFORMES, EQUIPAMIENTO TÁCTICO, IMPERMEABLES Y EQUIPO DE CAMPAÑA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
textil68%

Compra de uniformes y vestuario para personal

Cierra 26 oct (en 2 días)

DIRECCION DE ADQUISICIONES Y SERVICIOS · FederalCierra en 2 días
textil
Compra de uniformes y vestuario para personal
DIRECCION DE ADQUISICIONES Y SERVICIOS

Federal

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días

Mostrando 1–20 de 104

123456→
68%
textil67%

Uniformes institucionales para ICATEQ

Cierra 26 oct (en 2 días)

ICATEQ · FederalCierra en 2 días
textil
Uniformes institucionales para ICATEQ
ICATEQ

Federal

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
67%
textil67%

Uniformes operativos tipo OTAN para Policía Bancaria e Industrial

Cierre: sin fecha publicada

POLICÍA BANCARIA E INDUSTRIAL · Ciudad de México · 6278Abierta
6278textil
Uniformes operativos tipo OTAN para Policía Bancaria e Industrial
POLICÍA BANCARIA E INDUSTRIAL

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Abierta
67%
textil66%

Compra de prendas y equipo de protección personal para Aguascalientes

Cierra 4 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de prendas y equipo de protección personal para Aguascalientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 11 días

Abierta
66%
mobiliario66%

Compra de mobiliario, equipo médico e instrumental para Sonora

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
mobiliario
Compra de mobiliario, equipo médico e instrumental para Sonora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
66%
textil66%

Uniformes y vestuario para DIF Estatal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y vestuario para DIF Estatal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
66%
textil65%

Vestuario y uniformes para la SEMAR

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Vestuario y uniformes para la SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
65%
adquisiciones65%

Compra de uniformes operativos para Municipio de Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de uniformes operativos para Municipio de Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
adquisiciones65%

Uniformes de trabajo y protección para personal de campo del Ayuntamiento de Tijuana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Uniformes de trabajo y protección para personal de campo del Ayuntamiento de Tijuana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
salud65%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
salud64%

Equipo de alta especialidad para TecNM

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
salud
Equipo de alta especialidad para TecNM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
64%
textil64%

Compra de uniformes para la Policía Bancaria e Industrial

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de uniformes para la Policía Bancaria e Industrial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
textil64%

Uniformes y cubrebocas para Leche para el Bienestar

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
textil
Uniformes y cubrebocas para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
64%
salud64%

Refacciones y accesorios para equipo médico del ISSEA

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Refacciones y accesorios para equipo médico del ISSEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
64%
salud63%

Suministro de bienes de consumo para equipo médico del IMSS

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Suministro de bienes de consumo para equipo médico del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
63%
tecnología63%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
63%
textil63%

Uniformes y vestuario para instituciones de seguridad pública

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y vestuario para instituciones de seguridad pública

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
mobiliario63%

Mobiliario y aires acondicionados para TecNM

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mobiliario
Mobiliario y aires acondicionados para TecNM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
63%
salud63%

Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Cierra 5 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 13 días

Abierta
63%
adquisiciones62%

Compra de mobiliario para Secretaría de Gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de mobiliario para Secretaría de Gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
EntrarCrear cuenta