InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 113+ licitaciones de “ADQUISICIÓN HERRAMIENTA MENOR PARA LAS ESPECIALIDADES TÉCNICAS DE LA GRTVM 2022”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

113+ resultados para “ADQUISICIÓN HERRAMIENTA MENOR PARA LAS ESPECIALIDADES TÉCNICAS DE LA GRTVM 2022”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento59%

Compra de herramientas menores para TECMM

Cierra 5 nov (en 6 días)

TECMM · FederalCierra en 6 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para TECMM
TECMM

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días

Mostrando 1–20 de 113

123456→
59%
comunicación56%

Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Cierre: sin fecha publicada

Instituto de Apoyo al Desarrollo Tecnológico · Chihuahua · AP-08-2026Abierta
AP-08-2026comunicación
Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo
Instituto de Apoyo al Desarrollo Tecnológico

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
56%
tecnología55%

Refacciones de equipos de cómputo para Secretaría de Obras

Cierre: sin fecha publicada

SECRETARÍA DE OBRAS Y SERVICIOS · Ciudad de México · 6394Abierta
6394tecnología
Refacciones de equipos de cómputo para Secretaría de Obras
SECRETARÍA DE OBRAS Y SERVICIOS

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología54%

Equipo especializado para la SSPC

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo especializado para la SSPC

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
54%
construcción54%

Mezcla asfáltica y perfiladora para rehabilitar Circuito Universidades

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Mezcla asfáltica y perfiladora para rehabilitar Circuito Universidades

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mobiliario54%

Compra de mobiliario y equipo colaborativo para el Instituto de Apoyo al Desarrollo Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario y equipo colaborativo para el Instituto de Apoyo al Desarrollo Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
adquisiciones54%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Cierra 8 dic (en 39 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 dic 2026

en 39 días

Abierta
54%
tecnología54%

Equipo especializado para UTSEM

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
tecnología
Equipo especializado para UTSEM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
54%
tecnología54%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
salud53%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mantenimiento53%

Mantenimiento preventivo y correctivo del parque vehicular del IDEFT 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo del parque vehicular del IDEFT 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología53%

Insumos para equipos mecánicos del AICM

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Insumos para equipos mecánicos del AICM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
53%
tecnología52%

Equipo de cómputo y tecnología para Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de cómputo y tecnología para Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro52%

Compra de herramientas menores para parques y jardines de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de herramientas menores para parques y jardines de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento52%

Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria de uso administrativo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria de uso administrativo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología52%

Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro52%

Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
seguridad52%

Servicios de vigilancia del Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicios de vigilancia del Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro52%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
52%
vehículos52%

Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos del Tribunal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos del Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
EntrarCrear cuenta