InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 96+ licitaciones de “Accesorios para módulos de cargas artificiales”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

96+ resultados para “Accesorios para módulos de cargas artificiales”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario52%

Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Cierre: sin fecha publicada

METROBÚS · Ciudad de México · 6376Abierta
6376mobiliario
Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4
METROBÚS

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 96

12345→
Abierta
52%
otro50%

Resortes para cargadores de SEDENA

Cierra 18 nov (en 19 días)

SEDENA · FederalAbierta
otro
Resortes para cargadores de SEDENA
SEDENA

Federal

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
50%
seguridad48%

Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalAbierta
seguridad
Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
48%
construcción48%

Adquisición, instalación y desmontaje de elevador

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Adquisición, instalación y desmontaje de elevador

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mobiliario48%

Compra de muros móviles individuales para oficinas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de muros móviles individuales para oficinas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento47%

Mantenimiento de subestaciones y transformadores del IMSS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento de subestaciones y transformadores del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
47%
mantenimiento47%

Mantenimiento correctivo de elevadores en UMF 13 del IMSS

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento correctivo de elevadores en UMF 13 del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
47%
otro47%

Servicios de carga, maniobra y traslado de materiales para INIFAP

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicios de carga, maniobra y traslado de materiales para INIFAP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
47%
otro47%

Arrendamiento de almacén para el Sistema Estatal de Telesecundaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de almacén para el Sistema Estatal de Telesecundaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
energía46%

Transporte y maniobra de autotransformador en subestación Laguna Verde

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Transporte y maniobra de autotransformador en subestación Laguna Verde

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
tecnología46%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
46%
salud46%

Servicio de transporte terrestre de pacientes del IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Servicio de transporte terrestre de pacientes del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
46%
vehículos45%

Compra de 4 montacargas para CMM

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de 4 montacargas para CMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
45%
mobiliario45%

Compra de mobiliario y equipo de oficina

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario y equipo de oficina

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
mantenimiento45%

Mantenimiento de puertas automáticas en CFE

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de puertas automáticas en CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
45%
otro45%

Servicio de fletes y grúas para FGR

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de fletes y grúas para FGR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
45%
seguridad45%

Compra de racks de acero inoxidable para instituto forense de Jalisco

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Compra de racks de acero inoxidable para instituto forense de Jalisco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
45%
otro45%

Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
mantenimiento45%

Regulador automático de voltaje para central generadora

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Regulador automático de voltaje para central generadora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
45%
mantenimiento45%

Mantenimiento de ascensores en área de urgencias del IMSS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento de ascensores en área de urgencias del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
45%
EntrarCrear cuenta