InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 134+ licitaciones de “Adquisición de Placas Metálicas de Circulación”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

134+ resultados para “Adquisición de Placas Metálicas de Circulación”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad63%

Compra de placas de acero balístico para la Sedena

Cierra 24 nov (en 31 días)

SEDENA · FederalAbierta
seguridad
Compra de placas de acero balístico para la Sedena
SEDENA

Federal

24 nov 2026

en 31 días

Abierta

Mostrando 1–20 de 134

1234567→
63%
otro56%

Compra de aceros diversos para SEDENA

Cierra 17 nov (en 24 días)

SEDENA · FederalAbierta
otro
Compra de aceros diversos para SEDENA
SEDENA

Federal

17 nov 2026

en 24 días

Abierta
56%
otro55%

Suministro de alambre de acero para SEDENA

Cierra 2 dic (en 39 días)

SEDENA · FederalAbierta
otro
Suministro de alambre de acero para SEDENA
SEDENA

Federal

2 dic 2026

en 39 días

Abierta
55%
tecnología55%

Sistema de extrusión X-701Cl con control e instrumentación para Pemex Morelos

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Sistema de extrusión X-701Cl con control e instrumentación para Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
55%
mantenimiento54%

Adquisición, retiro e instalación de juntas de expansión en Central Ciclo Combinado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Adquisición, retiro e instalación de juntas de expansión en Central Ciclo Combinado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología54%

Equipo portátil para rectificar bridas en refinería Madero de Pemex

Cierra 25 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra mañana
tecnología
Equipo portátil para rectificar bridas en refinería Madero de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

25 oct 2026

en 2 días

Cierra mañana
54%
otro54%

Válvulas mariposa para equipos de Central Ciclo Combinado Empalme

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Válvulas mariposa para equipos de Central Ciclo Combinado Empalme

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
otro54%

Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
vehículos54%

Llantas para vehículos de SEMARNAT

Cierra 4 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Llantas para vehículos de SEMARNAT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 11 días

Abierta
54%
otro54%

Diversos perfiles y elementos de aluminio para la SEDENA

Cierra 26 nov (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Diversos perfiles y elementos de aluminio para la SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 nov 2026

en 33 días

Abierta
54%
vehículos54%

Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
vehículos54%

Compra de vehículos

Cierra 28 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Compra de vehículos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
tecnología53%

Compra de compresores para Planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de compresores para Planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología53%

Conectadores eléctricos de una línea con cuatro derivaciones para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Conectadores eléctricos de una línea con cuatro derivaciones para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
otro53%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 12 días

Abierta
53%
tecnología53%

Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mantenimiento52%

Compra de sopladora para SEJ

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
mantenimiento
Compra de sopladora para SEJ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
52%
mantenimiento52%

Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
vehículos52%

Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
52%
energía52%

Válvulas hidráulicas para turbinas de central termoeléctrica CFE

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
energía
Válvulas hidráulicas para turbinas de central termoeléctrica CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
52%
EntrarCrear cuenta