InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 102+ licitaciones de “Adquisición de Relevadores de Protección”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

102+ resultados para “Adquisición de Relevadores de Protección”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad63%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

ASIPONAALTAMIRA · FederalAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira
ASIPONAALTAMIRA

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta

Mostrando 1–20 de 102

123456→
63%
seguridad60%

Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalCierra en 5 días
seguridad
Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
60%
adquisiciones60%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219797Abierta
219797adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Comisión Federal de Electricidad

Federal

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
60%
seguridad59%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
adquisiciones59%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Cierra 8 dic (en 39 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 dic 2026

en 39 días

Abierta
59%
seguridad58%

Equipos de radiocomunicación digital para policía de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipos de radiocomunicación digital para policía de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
salud58%

Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
58%
mantenimiento57%

Elevadores para delegaciones de Pensiones Civiles en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Elevadores para delegaciones de Pensiones Civiles en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
construcción57%

Adquisición, instalación y desmontaje de elevador

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Adquisición, instalación y desmontaje de elevador

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mantenimiento57%

Mantenimiento correctivo de elevadores en UMF 13 del IMSS

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento correctivo de elevadores en UMF 13 del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
57%
seguridad57%

Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
57%
otro56%

Resortes para cargadores de SEDENA

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Resortes para cargadores de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
56%
seguridad56%

Patrullas para dirección de seguridad pública municipal

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
seguridad
Patrullas para dirección de seguridad pública municipal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
56%
seguridad56%

Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
56%
seguridad55%

Brazaletes de seguridad para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Brazaletes de seguridad para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
seguridad55%

Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento y recarga de extintores de CAPUFE

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y recarga de extintores de CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
55%
textil55%

Compra de prendas y equipo de protección personal para Aguascalientes

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
textil
Compra de prendas y equipo de protección personal para Aguascalientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
55%
otro55%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
55%
mantenimiento55%

Repuestos para válvulas de alivio y seguridad de la CFE

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Repuestos para válvulas de alivio y seguridad de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
55%
EntrarCrear cuenta