InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 97+ licitaciones de “Arrendamiento de equipos multifuncionales y escáneres para la CEDH”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

97+ resultados para “Arrendamiento de equipos multifuncionales y escáneres para la CEDH”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
comunicación62%

Servicio de fotocopiado, impresión y escaneo para UGTO

Cierra 10 nov (en 11 días)

UGTO · FederalAbierta
comunicación
Servicio de fotocopiado, impresión y escaneo para UGTO
UGTO

Federal

10 nov 2026

en 11 días

Abierta

Mostrando 1–20 de 97

12345→
62%
comunicación60%

Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Cierre: sin fecha publicada

Gobierno Municipal de Saltillo · Coahuila · MSC-TM-024-2026Abierta
MSC-TM-024-2026comunicación
Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos
Gobierno Municipal de Saltillo

Coahuila · Municipal

Sin fecha

Abierta
60%
tecnología58%

Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219391Abierta
219391tecnología
Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
58%
tecnología56%

Arrendamiento de equipo de cómputo para Tribunal

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Arrendamiento de equipo de cómputo para Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
56%
tecnología56%

Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
56%
tecnología55%

Arrendamiento plurianual de equipo de cómputo para INEA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Arrendamiento plurianual de equipo de cómputo para INEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
55%
otro55%

Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mobiliario55%

Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mobiliario55%

Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mobiliario54%

Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mobiliario54%

Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mobiliario54%

Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología53%

Equipos y aparatos audiovisuales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos y aparatos audiovisuales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología52%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
tecnología52%

Arrendamiento de 100 computadoras para Desarrollo Económico de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Arrendamiento de 100 computadoras para Desarrollo Económico de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
limpieza52%

Renta de maquinaria para relleno sanitario de Saltillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Renta de maquinaria para relleno sanitario de Saltillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro52%

Arrendamiento de almacén para el Sistema Estatal de Telesecundaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de almacén para el Sistema Estatal de Telesecundaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario52%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
tecnología52%

Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología52%

Compra de toners para CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Compra de toners para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
EntrarCrear cuenta