InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 86+ licitaciones de “Arrendamiento de espacios de estacionamiento”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

86+ resultados para “Arrendamiento de espacios de estacionamiento”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro58%

Servicio de estacionamiento para la FGR 2027

Cierra 12 nov (en 13 días)

FISCALÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA · FederalAbierta
otro
Servicio de estacionamiento para la FGR 2027
FISCALÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA

Federal

12 nov 2026

en 13 días

Abierta

Mostrando 1–20 de 86

12345→
58%
mobiliario57%

Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Tribunal Superior de Justicia · Chihuahua · DRMSG-AR-03-2025Abierta
DRMSG-AR-03-2025mobiliario
Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia
Tribunal Superior de Justicia

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
57%
mobiliario57%

Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Tribunal Superior de Justicia · Chihuahua · DRMSG-AR-01-2025Abierta
DRMSG-AR-01-2025mobiliario
Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia
Tribunal Superior de Justicia

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
57%
mobiliario57%

Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mobiliario57%

Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mobiliario57%

Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mantenimiento53%

Arrendamiento de montacargas para SEDESA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Arrendamiento de montacargas para SEDESA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
53%
otro53%

Arrendamiento de almacén para el Sistema Estatal de Telesecundaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de almacén para el Sistema Estatal de Telesecundaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
otro52%

Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
construcción52%

Construcción de estacionamiento para inmueble de la FGR

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
construcción
Construcción de estacionamiento para inmueble de la FGR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
52%
tecnología51%

Arrendamiento plurianual de equipo de cómputo para INEA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Arrendamiento plurianual de equipo de cómputo para INEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
comunicación50%

Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología49%

Arrendamiento de equipo de cómputo para Tribunal

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Arrendamiento de equipo de cómputo para Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
49%
tecnología49%

Arrendamiento de software y activos intangibles

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Arrendamiento de software y activos intangibles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
vehículos49%

Arrendamiento de vehículos para servicios públicos de Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Arrendamiento de vehículos para servicios públicos de Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
Arrendamiento49%

ADJUDICACION DIRECTA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento
ADJUDICACION DIRECTA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
Arrendamiento49%

ADJUDICACION DIRECTA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento
ADJUDICACION DIRECTA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
Arrendamiento48%

ADJUDICACION DIRECTA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento
ADJUDICACION DIRECTA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento del parque vehicular de SEMARNAT en oficinas regionales

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento del parque vehicular de SEMARNAT en oficinas regionales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
48%
vehículos47%

Arrendamiento de 15 vehículos equipados para auxilio vial

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Arrendamiento de 15 vehículos equipados para auxilio vial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
EntrarCrear cuenta