InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 136+ licitaciones de “Bienes para el Día de la Niñez 2026”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

136+ resultados para “Bienes para el Día de la Niñez 2026”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
alimentos57%

Compra de juguetes para niños en centros comunitarios de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Secretaría de Hacienda · Chihuahua · SH/LPE/041/2026Abierta
SH/LPE/041/2026alimentos
Compra de juguetes para niños en centros comunitarios de Chihuahua
Secretaría de Hacienda

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 136

1234567→
Abierta
57%
adquisiciones52%

Organización de Fiestas Patrias 2026 en Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Gobierno del Estado de Puebla · Puebla · GEP-SPFA-LPN-233-777/2026Abierta
GEP-SPFA-LPN-233-777/2026adquisiciones
Organización de Fiestas Patrias 2026 en Puebla
Gobierno del Estado de Puebla

Puebla · Estatal

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones51%

Compra de juguetes para Desarrollo Social del Municipio de Aguascalientes

Cierre: sin fecha publicada

Municipio de Aguascalientes — Secretaría de Desarrollo Social · Aguascalientes · GMA-045-2026Abierta
GMA-045-2026adquisiciones
Compra de juguetes para Desarrollo Social del Municipio de Aguascalientes
Municipio de Aguascalientes — Secretaría de Desarrollo Social

Aguascalientes · Municipal

Sin fecha

Abierta
51%
seguridad49%

Cámaras de vigilancia, barreras, juegos y señalética para Coyoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Cámaras de vigilancia, barreras, juegos y señalética para Coyoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
textil49%

Equipo de seguridad y protección personal para la Secretaría de Cultura

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Equipo de seguridad y protección personal para la Secretaría de Cultura

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
comunicación48%

Organización de evento del Día del Niño del Tribunal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Organización de evento del Día del Niño del Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
adquisiciones48%

Compra de gorras, balones y artículos conmemorativos para Deporte y Juventud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de gorras, balones y artículos conmemorativos para Deporte y Juventud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
adquisiciones47%

Uniformes y material didáctico para programa Pilares

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Uniformes y material didáctico para programa Pilares

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mobiliario47%

Aparatos de ejercicio, bancas y juegos infantiles para parques de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Aparatos de ejercicio, bancas y juegos infantiles para parques de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
otro47%

Bienes para proyectos productivos de personas con discapacidad en Sonora

Cierra 28 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Bienes para proyectos productivos de personas con discapacidad en Sonora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
47%
otro46%

Bienes y servicios diversos para Pilares

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Bienes y servicios diversos para Pilares

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
mobiliario46%

Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
comunicación46%

Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
adquisiciones46%

Compra de equipo de cómputo para Alcaldía Coyoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de equipo de cómputo para Alcaldía Coyoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
comunicación46%

Organización y realización de festivales y eventos culturales en Ciudad de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Organización y realización de festivales y eventos culturales en Ciudad de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
alimentos46%

Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
textil45%

Compra de uniformes para personal operativo de Secretaría de Cultura

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de uniformes para personal operativo de Secretaría de Cultura

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
adquisiciones45%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
comunicación45%

Organización de la ofrenda monumental de Día de Muertos en el Zócalo capitalino

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Organización de la ofrenda monumental de Día de Muertos en el Zócalo capitalino

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
comunicación45%

Servicio integral para Gran Desfile de Día de Muertos 2026 en Ciudad de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio integral para Gran Desfile de Día de Muertos 2026 en Ciudad de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
EntrarCrear cuenta