InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 158+ licitaciones de “Botas dieléctricas para personal de campo de CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

158+ resultados para “Botas dieléctricas para personal de campo de CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento66%

Calzado dieléctrico de seguridad para trabajadores de CFE

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219639Abierta
219639mantenimiento
Calzado dieléctrico de seguridad para trabajadores de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

20 nov 2026

en 21 días

Mostrando 1–20 de 158

12…8→
Abierta
66%
textil64%

Compra de calzado de seguridad para trabajadores de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219387Abierta
219387textil
Compra de calzado de seguridad para trabajadores de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
64%
salud59%

Guantes dieléctricos de hule clase 0 para la CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219681Cierra en 4 días
219681salud
Guantes dieléctricos de hule clase 0 para la CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
59%
seguridad59%

Sistemas de protección para ramales en zonas Tenango y Toluca

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
seguridad
Sistemas de protección para ramales en zonas Tenango y Toluca

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
59%
otro58%

Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
textil57%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Centro

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Centro

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
57%
limpieza57%

Trajes de PVC, guantes y cubrezapatos de hule para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
limpieza
Trajes de PVC, guantes y cubrezapatos de hule para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
57%
textil57%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Norte

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Norte

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
57%
textil56%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Sur

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Sur

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
56%
seguridad56%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
seguridad56%

Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento55%

Mantenimiento menor de la Unidad 11 en central de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento menor de la Unidad 11 en central de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Equipos de puesta a tierra sin tensión para 7 zonas de distribución de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos de puesta a tierra sin tensión para 7 zonas de distribución de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento54%

Herramienta menor para División Bajío de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Herramienta menor para División Bajío de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mantenimiento54%

Mantenimiento de línea de subtransmisión eléctrica en Tabasco

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de línea de subtransmisión eléctrica en Tabasco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
adquisiciones54%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Cierra 8 dic (en 39 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 dic 2026

en 39 días

Abierta
54%
otro54%

Compra de tapas para trincheras de subestaciones de distribución de CFE

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de tapas para trincheras de subestaciones de distribución de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
54%
construcción54%

Obra civil y electromecánica para subestaciones eléctricas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Obra civil y electromecánica para subestaciones eléctricas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mantenimiento54%

Mantenimiento de equipos auxiliares en central de ciclo combinado CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de equipos auxiliares en central de ciclo combinado CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
textil54%

Ropa de trabajo para empleados de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Ropa de trabajo para empleados de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
EntrarCrear cuenta